What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ищу Пуленепробиваемый Хостинг

meenzy

Light Weight
Депозит
$0
Цена 0
Контакты 41F6E5F5268DDF9200B48AF2EEDBBFC0FFCE28938B12CED4F19BAC41B040834DCA77F275420F
всем доброго времени суток. в поисках «пуленепробиваемого» Dedicated Server, обязательно проверенного временем, что-то типо на уровне cockbox.
задача: развернуть рабочую среду на линуксе, удалённый рабочий интерфейс.
Последнее редактирование: 10.02.2024
 
скорее всего не в тот раздел написал, может модер перенесёт.
 
пока остановился на bitlaunch,io, в панельке есть готовый конфиг под убунту рабочий стол, буду пробовать.
но тема так-же актуальна, ищу какой-то очень трастовый хостинг, на вроде тех на которых всякие нелегальные площадки хостятся... можете отписать в личку, отблагодарю средствами за инфу.
Последнее редактирование: 10.02.2024
 
meenzy сказал(а):
пока остановился на bitlaunch,io, в панельке есть готовый конфиг под убунту рабочий стол, буду пробовать.
но тема так-же актуальна, ищу какой-то очень трастовый хостинг, на вроде тех на которых всякие нелегальные площадки хостятся... можете отписать в личку, отблагодарю средствами за инфу.

отпиши потом чо как. говорили, что отлетают аккаунты за любую хрень
 
Dart сказал(а):
отпиши потом чо как. говорили, что отлетают аккаунты за любую хрень

та мне сервер нужен можно сказать тупо в антике и телеге сидеть, ничего уж слишком криминального в моих делах нет, у меня темки даже не очень чёрные, скорее серые, так что по "отлётам" точно ничего не отпишу, не забанят за такое, а в целом за сервак дам фидбек чо как по стабильности соединения и т.д.
 
Top