What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ищу последние версии Keitaro

astralded

Midle Weight
Депозит
$0
Понадобился данный софт для более длительных тестов ив связи с этим ищу кряки поновее.

Те что в паблике выложены, увы уже многие не работают.

Заранее благодарю!
 
вопрос не скромный, а нуллить могешь сам софт, просто там сток костылей в нуленных версиях я эбу

давай тебе скину под хайд, а дальше сам решай как быть

Скрытый контент для пользователей: astralded.
 
ZAGREB2030 сказал(а):
вопрос не скромный, а нуллить могешь сам софт, просто там сток костылей в нуленных версиях я эбу

давай тебе скину под хайд, а дальше сам решай как быть

Скрытое содержимое
Нажмите, чтобы раскрыть...
Эти версии видел, они старый. Ищу 9.12 и выше. По поводу костылей там по инструкции ставиться все ок.
 
astralded сказал(а):
Эти версии видел, они старый. Ищу 9.12 и выше. По поводу костылей там по инструкции ставиться все ок.
Нажмите, чтобы раскрыть...

DropMeFiles – free one-click file sharing service

Share your pictures, send large videos, exchange music or transfer big files. No registration required. Unlimited upload/download speed.
dropmefiles.com
Keitaro 9.8.4
 
astralded сказал(а):
Эти версии видел, они старый. Ищу 9.12 и выше. По поводу костылей там по инструкции ставиться все ок.
Нажмите, чтобы раскрыть...
есть 9.13.9 полностью отвязанная. обращайтесь в пм. помогу поставить за небольшое вознаграждение.
 
stooper сказал(а):
есть 9.13.9 полностью отвязанная. обращайтесь в пм. помогу поставить за небольшое вознаграждение.
Нажмите, чтобы раскрыть...
советую обратиться к стопперу и наслаждаться рабочей кейтарой без органичений ;)
 
ZAGREB2030 сказал(а):
звучит заманчиво - с нетерпением ...
Нажмите, чтобы раскрыть...
www.sendspace.com

Keitaro V9.zip (10.88MB) - SendSpace.com

Send, Receive, Track & Share Your Big Files with SendSpace file sharing!
www.sendspace.com
www.sendspace.com
 
Все ссылки кажутся неактивными. Можно ли любезно поделиться новыми ссылками? буду благодарен
 
Есть у кого-нибудь более менее свежий Keitaro? Поделитесь ссылкой пожалуйста.
 
Top