What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ищу партнёров для долгосрочной работы

KasperWAF

Light Weight
Депозит
$0
Я нахожусь поисках людей по 4 направлениям:

Спойлер: Спам
Интересна точечная рассылка спама по нужным нам тематикам и нужному ГЕО.
Я оплачиваю все расходники, с вас формирование базы для рассылки, изобретение разводки и последующий спам по базе.

Спойлер: Инсталлы
Мне интересны инсталы бизнес тематики по Tier 1 странам (US, Canada, the UK, Switzerland, Sweden, Norway, New Zealand, Australia, the Netherlands, Luxembourg, Ireland, Germany, France, Finland, Denmark, Belgium, Austria, Spain, and Italy)
Я не ищу сервис по покупке установок, или посредника - я ищу одного человека, который может обеспечить меня живыми инсталлами высокого качества на долгосрочной основе

Спойлер: Трафик
Интересен нагон живого трафика на наши лендинги, разводки.
С меня лендинги и организация всех технических нюансов, с вас - качественный трафик на них.

Спойлер: Прозвон
Ищется парень от 18 лет с нормально поставленным голосом и чёткой дикцией.
Уровень английского от B2, знание другого иностранного языка будет хорошим плюсом.
С меня оплата всех расходников, помогу освоить "звонилку" (если нет опыта), всё покажу и расскажу.

По первым троим направлениям я рассматриваю следующий вариант сотрудничества:
На первое время я предлагаю фиксированную ЗП, скажем, от 15к (Минималка, указано сугубо для правил форума), а далее, если мы сработаемся могу предложить % помимо ЗП.
По последнему пункту я предлагаю фиксированную ЗП от 3к для новичка, для человека с опытом - более интересные условия.

Первый контакт ПМ.
 
Top