What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ищу партнёра/кодера в проект! С тебя сайт, с меня грандиозная реклама! Проект - БОМБА!

Chase And Status

Light Weight
Депозит
$0
Цена Процент
Контакты ЛС и свой телеграм
Ищу партнёра/кодера в проект! С тебя простенький сайт, с меня грандиозно - масштабная реклама!
Делаем отели/авиа/авто/еду и т.д. безопасным способом со скидкой 50% по всему миру!
Нужно написать сайт, закрытой тематики: типа приват клуб/только для избранных и т.д. и т.п.
Сайт одностраничный (1 экран) и минимальный лк со статистикой чисто для заказов и правилами!
С тебя сайт/домен/хостинг/анонимность и безопасность в сети/поддержка сайта в работоспособности!
С меня полномасштабная реклама в колоссальных объёмах. Придумали хитроумный/простой/гениальный
план рекламы! До безобразия простой и такой охренительный! Продумана крутая экономика!
Ты должен быть ответственным, в оговорённое время быть на связи и соблюдать все сроки!
Бухай/гуляй/употребляй в свободное огт работы время, но в оговорённый срок на связи в полной работоспособности!
Ещё раз повторю: с тебя сайт под ключ, с меня масштабная и грандиозная реклама! Т.е. работа на партнёрских!
Cайт должен выглядеть круто, вызывать доверие. Мы предоставляем людям очень крутые услуги со скидками 50%

Если ты сможешь реализовать данный проект, ты ответственный и готов стать партнёром, пиши в лс с телегой!
Расскажу о доходах, о проекте и т.д. да ты и сам поймёшь при общении на сколько крутой проект (идея). Вобщем жду в лс, скидывай телегу.

Договоримся сразу! Один раз пропал, не вышел на связь по причине: Бабушка рожает, кошка умерла, друг разбился,
в больницу попал, напился, обожрался дряни, хрен просто забил и т.д. и т.п - для нас это несерьёзность - сразу прощаемся!

И ещё о проекте! Аналогов нет, конкурентов нет! Услуги пользуются бешенным спросов! Сами услуги уникальны! Да ты и сам всё поймёшь!
 
Top