What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ищу партнеров с логами для заливов Facebook

Oleg1254685

Midle Weight
Депозит
$0
Цена
500-1000
Контакты
@badco666
Всем привет, дорогие жулики. В нашей жизни, главное не быть дешевкой, не кидать своих же и работать честно, ну это так предисловие.
В общем, лью Facebook, гемблинг, лью давно и достаточно успешно, пару лет назад даже нарвался на "Великого фантомаса", который обещал мне помочь с решением проблемы модерации ТикТока и влетел на 70к$) это были как раз мои первые шаги и знакомства с форумами данной тематики.
Так вот, работаю за чужой счет, как и положено) выгружаю деньги на припей в кабинеты, но столкнулся с рядом проблем.
Это сложномаштабируемая история, сложности с поиском хороших фармов, расскачка этих кабинетов до высоких лимитов, риск пейменты со стороны фейсбука и т.д., и даже если вопрос с кабинетами у тебя решен, возникают сложности с материалом, которого достаточно мало и он достаточно редкий.
Когда все работает как надо и у меня хватает рук, более или менее стабильный результат у меня получается в районе 3-5 депозитов в день, что если переводить на деньги и среднюю выплату по офферам в 150-170 евро, это порядка 500-800$ чистыми в сутки.
С одной стороны - не плохо, но в лучшие времена моей гембловой карьеры, когда была команда , мы делали по 200-300 депозитов на тот же тир1, тир2 гео, поэтому есть куда стремиться.

Почему пишу пост, да все просто, недавно здесь, один петушара кинул человека на его логи, в подробности вдаваться не буду, но суть в том что он отливал тот же самый гемблинг и отлил достаточно неплохо, что-то в районе 20к кажется за пару недель, на логах с привязанными картами.

Я со своей стороны, могу сделать результат лучше, при правильном масштабе и людях кто понимает как работать с логами и имеет их постоянное наличие.

Что я имею и что могу предложить со своей стороны.

Первое - конечно же опыт, все подходы, связки, ищутся лично мной, никаких спай сервисов и непонимания как и куда заливаться. Есть готовые связки, которые конвертят и приносят доход прямо здесь и сейчас, им нужен масштаб) Основной подход - дипфейки на коленке, если можно так выразиться, максимально рабочая история совмещенная с точечным игровым подходом под конкретное гео. Условно, возьмем за пример Францию, они тащятся от определенных игр и персонажей , соответственно, когда ты им это даешь - они это хавают и депают. Ну об этом можно говорить долго, тут лучше лично и показывать. Подходов масса, за каждый знаю, за каждый могу рассказать и показать.

Второе - сами офферы и моя репутация в оффлайн среди гембловых пп. Меня знают, мне пишут, предлагают офферы и т.д., работаю с одной пп уже долгое время, есть договоренности о выплатах раз в неделю( но в последний месяц, могут задержать до 1.5 недель) за минусом 20% и возврат этих же 20% после сверки с рекламодателем , раз в месяц. Также, я работаю на качество, очень часто у меня приходят первые депы суммами от 100 евро, именно поэтому, на офферах, где стопают большинство вебов, мне дают хорошие капы на месяц. Как работать на плохое качество, у меня понимание есть, количество депозитов конечно может вырасти, но по итогу, будет задница и офферы просто стопнут для меня. Есть шикарно работающий оффер по Швейцарии с выплатой 280евро и конвертом из 68 инсталов 7рег и 5 депозитов. Это все можно масштабить.

Третье - партнерство вижу в пропорциях 70/30 , где 70 идет в мою сторону, при условии что вы даете хороший материал для отлива и отходите в сторону. Если же вы готовы сами включатся в работу, можем обсуждать. Все честно и прозрачно, выдам доступы к ПП, с которой работаю уже более 2 лет, добавлю в чат и т.д. Денег ни на что не прошу, все что нужно для работы, у меня есть и оплачивается с моего кармана. "братан, займи 120 usdt, надо оплатить проггеру, дизайнеру, купить пожрать и т.д., - это не про меня"

P.S.
Наверное, если бы мой припей работал как и в прошлом месяце, я бы не писал такое длинное сообщение, с другой стороны, почему бы и нет.
Я в любом случае постоянно что-то тестирую и выгружаю бабки как и раньше, но если есть вариант замасштабиться, я только за.
 
Top