What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ищу партнера инвестора вход $1.5-2кк

kamzzzzz

Midle Weight
Депозит
$0
Строго Адверты ПП, аудиторы, BA обнальщики и рансомщики, никаких денег с наркоты, оружия, а так же нелегально заработаных в СНГ, все будет проверятся.
Окуп 1.5-2 года (1BTC=$30k), чистейшей криптой по законодательству РФ

- Идеально для отмыва импортной грязи на всех этапах
- Анонимно, от Вас только кошелек, выплаты ежедневно/еженедельно/по запросу
- Полный контроль 24/7, все движения средств
- Постоянный чистейший и легальный пассивный доход, всю работу делают мои люди, любые бюрократические проблемы решаю
- Возможный выход с инвест проекта через 6 месяцев, в случае острой финансовой необходимости, сроки выхода 1-2 месяца
- Приоритетный вход в последующие подобные проекты, так как я плотно занялся этой нишей
- Расходы до $5k/m

- ТОР (Безналоговая зона)

Доли:

до окупа 90\10
После окупа 60\40
В пользу партнера-инвестора
Эти доли подтверждают мое желание работать на перспективу и заинтересованность в скорейшем выходе в плюс
 
после слова которые используют школьники, перехотелось даже читать дальше
"окуп"
 
Даже в голове не укладывается какие могут быть гарантии, чтобы скинуть тебе 1-2 ляма $
 
Teddmosby сказал(а):
Даже в голове не укладывается какие могут быть гарантии, чтобы скинуть тебе 1-2 ляма $


143 плюсика в репутаций конечно, это ведь показатель доверия и благонадежности
 
baryshnikov сказал(а):
после слова которые используют школьники, перехотелось даже читать дальше
"окуп"

Даже скорее колхозник, нежели школьник.
 
kamzzzzz сказал(а):
Строго Адверты ПП, аудиторы, BA обнальщики и рансомщики

Бабки с воздуха пришли, так и уйдут
А так по теме, нужно банить такие темы. Практически все истории о поиске инвесторов и т.д. Хоть тут и в реале, заканчивалась кидком. Какие бы огромные % не предлагали... Это все лишь дело времени, год-два и до свидания)
 
IT-user сказал(а):
нужно банить такие темы. Практически все истории о поиске инвесторов и т.д
вначале подумала - шутка, увидев 1-2 лм. но вроде всерьез.
Хватит издевок, хоть повод и есть. Лучше в конструктивное русло. Хотя..чет вспомнилось, как китаец мне сказал, что "ты - типичная русская, так как хочешь всего и сразу" хd

Я думаю тс уже понял, что
- упоминание циферок в $kk вызывает нездоровый интерес у всех подряд и особенно у фавнов\сатиров с капустой - реальной, или виртуальной;
- просьба отдать кровно заработанные лямы воспиринимается как попытка их украсть с соответствующим гневом, иронией-сарказмом, угрозами;
- любые промахи\логические пробелы и лексические оговорки тут же используются против, как и все гда можно вбить клин.

Что с того?

Радикальные предложения:


вряд ли прямо так будет приняты. Но негативную реакцию юзеров стоит предполагать априори.
Как со всем этим бороться?) У меня нет рецепта, но хотелось бы ради общего блага все-таки что-то предложить.

1) обосновывать предложение, не до цента, но все-таки.

например, для тс - почему не сделать пул с намного меньшим входом, чем млн?
Для того чтобы приобрести дарк-клиентуру, можно и в белую поработать за 20%.
В миру принято что крупные проекты выходят на окупаемость доооооолго (торговики, жд, платные дороги, заводы). Но десятилениями приносят потом прибыли.
То есть если бы был работающий проект, куда бы вливались те самые "адверты пп" в своем качестве\доле - отношение к предложению было бы немного другое.
В темы с лямами за полчаса не влетают. Это не я юродствую, это факты...


2) Искать со-инвестора. Иметь что-то за душой.
То есть у вас есть бизнес\материалы для старта, но недостаточно своих средств.
Партнеров по бизнесу ищут часто и это не вызывает ярой ненависти, как просьбы дать денег на пустом месте.
 
kamzzzzz сказал(а):
Строго Адверты ПП, аудиторы, BA обнальщики и рансомщики, никаких денег с наркоты, оружия, а так же нелегально заработаных в СНГ, все будет проверятся.

Я недавно много заработал на оружии, не возьмешь мои 1,5 ляма? Как раз некуда деть их. Точно не возьмешь?)
 
DAO сказал(а):
Я недавно много заработал на оружии, не возьмешь мои 1,5 ляма? Как раз некуда деть их. Точно не возьмешь?)

На побережье водные пистолетики продавал?))
 
D03er сказал(а):
На побережье водные пистолетики продавал?))

Да просто смешно читать когда на форуме бабки клянчат, еще и притворяются что не все деньги готовы брать.
 
IT-user сказал(а):
Бабки с воздуха пришли, так и уйдут
А так по теме, нужно банить такие темы. Практически все истории о поиске инвесторов и т.д. Хоть тут и в реале, заканчивалась кидком. Какие бы огромные % не предлагали... Это все лишь дело времени, год-два и до свидания)

Вообще в реале наоборот. Чем меньше % предлагают, тем реальнее объект инвестиций. Инвестор на реальный проект это либо вход в долю, либо 2-10% чистого дохода с инвестиции. Кидают инвесторов как раз "на жадности", тех кто хочет большие % - вот они 100% будут кинуты рано или поздно.
 
kehor сказал(а):
Вообще в реале наоборот. Чем меньше % предлагают, тем реальнее объект инвестиций. Инвестор на реальный проект это либо вход в долю, либо 2-10% чистого дохода с инвестиции. Кидают инвесторов как раз "на жадности", тех кто хочет большие % - вот они 100% будут кинуты рано или поздно.

Про инвестиции в сети я вообще не верю, все это лютый скам. Но процент маржинальности работы в нашем деле отличается от офлайна в разы, скорее даже в десятки раз. Отсюда и обещанный процент, в который верят потенциальные инвесторы.
 
Top