What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ищу обучение Facebook Ads

Receiver103

Midle Weight
Депозит
$0
Ищу знающего человека, который сможет обучить меня Facebook Ads

Мне не нужен мануал. Мне нужен человек опытный и знающий, который расскажет и научит все моменты в отливе трафика и всем, что с этим связано.

Разумеется - НЕ ЗА БЕСПЛАТНО. Сумму "обучения" обговорим в ЛС
Жду ваших сообщений!
Строго через гаранта форума

PS
отпишу сразу для всех кто попробует меня наебать со своими мудацкими магазинами логов фб со спендами и прочей х#йней - вы мне неинтересны и у вас ничего не получится. Также ребята работающие с Google Ads меня на данный момент не интересуют, строго Facebook Ads. Если вы не в состоянии предоставить скриншоты своих отливов с рк - тоже прошу не беспокоить.
 
Так как лить то хочешь?
За свои? Логи? Первобилы? Автозалив?
Что хочешь лить? Гембла? Инсталы? Фарма? Крипта?
 
зайди на экспу в статьи, там есть полезный материал
 
Receiver103 сказал(а):
Ищу знающего человека, который сможет обучить меня Facebook Ads

Мне не нужен мануал. Мне нужен человек опытный и знающий, который расскажет и научит все моменты в отливе трафика и всем, что с этим связано.

Разумеется - НЕ ЗА БЕСПЛАТНО. Сумму "обучения" обговорим в ЛС
Жду ваших сообщений!
Строго через гаранта форума

PS
отпишу сразу для всех кто попробует меня наебать со своими мудацкими магазинами логов фб со спендами и прочей х#йней - вы мне неинтересны и у вас ничего не получится. Также ребята работающие с Google Ads меня на данный момент не интересуют, строго Facebook Ads. Если вы не в состоянии предоставить скриншоты своих отливов с рк - тоже прошу не беспокоить.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Если еще актуально отпиши в личку .Помогу за бесплатно дам пару советов
 
请添加我的Telegram,我有一个方法绑定FB到Visa卡,广告费。 还有其他方法可以避免为广告付费。 有兴趣的请加我的tg@hefei205210
知道他们付什么钱
 
Top