What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ищу любой спам траффик, для сотрудничества.

dmtr

Light Weight
Депозит
$-23
Ищу любой спам траффик, для сотрудничества.
Мы готовы выкупать Ваши услуги, под наши задачи.

Готовы тестить любые способы спам рассылок.

tg: dmtr_life
 
могу реализовать спам в тг а так же если надо написать спамер для маил ру и т.п
 
Ты бы написал поточнее, какой именно траф тебя интересует и условия с ценами. А то спам разный бывает. Есть гавноспам с каких нибудь рамблеров разослать - это одно, смтп - это уже поинтереснее и другое, а есть с доменов - это когда прокладки залить, прогреть и с них слать. Опять же что слать, если это коммунистическо-демократические лозунги со ссылкой в письме - это одно, а если exel - это опять же совершенно другое. Далее почти итоговый пункт, кому слать, если это задроченная до мазолей крипта - то вообще хз даже что тут тебе сказать, чтоб не расстраивать, а вот если это коммерческий сектор - то уже другое.

Например у меня под ру есть на руках или есть возможность достать практически любые базы что улетели на рынок, так же кое что можно по миру найти, так же сам пописываю и непроблема написать парсер под нужды, чтоб собрать базу, но, братан, клиент нынче пошёл настолько странный, что даже не возникает желания с кем то связываться, не имея полную картинку, хотя бы по условиям и оплате, а именно что слать и сколько получу. Мне проще с партнёрок хуи увеличивать за смс, рассылая по мед.базам.

А главное, по оплате. А то сейчас же все умные и предлагают % с будующих миллиардов, которых нет и хуй знает будут ли они когда то, а то может клиент солями упиздохается и отъедет или мусора его въебут, ну кому надо такие %, кроме совершенно уж неопытных. Так же отдельно стоит отметить оплату за траф, тут два момент интересно, а именно что именно считается трафом: клик или последующие действия клика и второе, но не менее важное, с чего траф. Если траф с сегмента, типа крипты, с которого по рассылке показатели примерно в районе 0.0001, ну то есть скорее всего как бы мы не выёбывались, а скорее всего письмо даже никто не прочитает, куда бы оно не упало и скорее всего придётся слать вообще с подменой, но тогда ебал бы я вообще оплату за траф, там расходы и так ебануца, а ещё и подмену email поднимать. А есть элегантная рассылка exel по коммерческим базам, пусть даже с самых дешевых паблик почтовых сервисов, по сути расходы у рассыльщика незначительные, впринципе можно согласиться и на оплату траф. Во втором случае даже желательно соглашаться, по крайней мере я бы полез в такую схему, поскольку вижу что реально заказчик вкладывает не меньше меня в рассылку, упаковывая полезную нагрузку в exel.

Ты написал бы коротенько условия и предложения, думаю и тебе и всем имеющим возможности, будет нелишним глянуть перед принятием решения, писать в личку или нет. А пока, извини, но о чём в личке пиздеть, не совсем понятно.
 
Top