What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ищу единомышленников по изучению Трафа

german

Midle Weight
Депозит
$0
Хочу научиться проливать трафик с Gads, Bing, Fb, спам и так далее. на разные проекты от гемблы до вирусов и фишов (что угодно но не крипта)
Знания у меня имеются, не дуб и не тупой, раньше лил с фб,

Кого ищу ?
ищу хороших ребят хоть с какими то средствами для теста связок (ничего не продаю), если у вас есть опыт (не важно какой), идеи или что то другое то велком, планирую совместную работу в тиме, если надо будет могу сделать депозит гаранту чтобы вы не волновались на счет удара в спину.

Кто хочет также двигаться в теме трафа и сделать для себя хороший нетворкинг, просьба написать в ЛС свой телеграм.

Кидалы и наркоманы не отнимайте время, я ничего не продаю и не покупаю, хочу найти людей чтобы с ними тестить связки по трафу и делиться опытом, закрывать минусы друг-друга и достичь чего либо.
 
Мало кто будет делиться своими способами и способностями, только в книгах тебя научат быть миллиардером, но надеюсь я ошибаюсь
я не ищу способы и способности, я ищу тех кто хочет научиться трафу
 
Мало кто будет делиться своими способами и способностями, только в книгах тебя научат быть миллиардером, но надеюсь я ошибаюсь
 
никто не даст инфу даже за платно, я искал что-то, это все ерунда. нужно тока самому двигаться или идти в другое направление
ты вот эти все тесты можешь и сам делать, без риска что кто-то сделает х#йню

почему сейчас с фб не льешь?

в ирл есть офисы в мск и раньше были в киеве по трафу даже в большинстве случаев белые, арбитражная х#йня на пп по адсу, базируется на всяких фрилансах да и в принципе по объявлениям. вот там будут тебе единомышленники и прочая хрень
только они тоже особо не обучают и хз что там сейчас
но гроши там какие-то крутятся
Хочу научиться проливать трафик с Gads, Bing, Fb, спам и так далее. на разные проекты от гемблы до вирусов и фишов (что угодно но не крипта)
Знания у меня имеются, не дуб и не тупой, раньше лил с фб,

Кого ищу ?
ищу хороших ребят хоть с какими то средствами для теста связок (ничего не продаю), если у вас есть опыт (не важно какой), идеи или что то другое то велком, планирую совместную работу в тиме, если надо будет могу сделать депозит гаранту чтобы вы не волновались на счет удара в спину.

Кто хочет также двигаться в теме трафа и сделать для себя хороший нетворкинг, просьба написать в ЛС свой телеграм.

Кидалы и наркоманы не отнимайте время, я ничего не продаю и не покупаю, хочу найти людей чтобы с ними тестить связки по трафу и делиться опытом, закрывать минусы друг-друга и достичь чего либо.
 
Top