What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Ищу Android Bot Можно паблик посоветуйте пж!

Kalash

Midle Weight
Депозит
$0
Всем привет спасибо за внимание) Суть всей басни такова) Нужен бот апк и с его функционала нужен только перехват смс, отправка смс и пуш, остальной функционал неинтересен на инжекты пофиг)) еще раз повторю смс перехват, отправка смс и пуш можно паблик отблагодарю можно отвечать тут или в тг https://t.me/Dark_team_web спасибо за внимание
 
Kalash сказал(а):
Всем привет спасибо за внимание) Суть всей басни такова) Нужен бот апк и с его функционала нужен только перехват смс, отправка смс и пуш, остальной функционал неинтересен на инжекты пофиг)) еще раз повторю смс перехват, отправка смс и пуш можно паблик отблагодарю можно отвечать тут или в тг https://t.me/Dark_team_web спасибо за внимание

Вам следует ознакомиться с Android RAT, представленными в настоящее время на рынке, есть несколько очень интересных. Если нет, я могу сделать одну для вас, это не сложно (для базовой и функциональной RAT), я даже думаю, что вы можете сделать это самостоятельно.
 
qvp сказал(а):
Возьми анубис и пользуйся, кроме пуш всё работает

даш ссылку на рабочий анубис с билдером? не могу найти
 
xiaolongbao сказал(а):
Вам следует ознакомиться с Android RAT, представленными в настоящее время на рынке, есть несколько очень интересных. Если нет, я могу сделать одну для вас, это не сложно (для базовой и функциональной RAT), я даже думаю, что вы можете сделать это самостоятельно.

Ратник есть все работает нужен скрытый перехват
 
qvp сказал(а):
Возьми анубис и пользуйся, кроме пуш всё работает

вот только вопрос на анубисе скрытый перехват или нет? и есть ли возможность отправлять смс? и может лучше цербер он есть у меня и что там скрытое или нет?
 
Kalash сказал(а):
вот только вопрос на анубисе скрытый перехват или нет? и есть ли возможность отправлять смс? и может лучше цербер он есть у меня и что там скрытое или нет?

Не на всех девайсах работает скрытый смс, отправка смс есть. В цербере тоже самое, но ануб гораздо проще и дешевле в установке
 
Kalash сказал(а):
даш ссылку на рабочий анубис с билдером? не могу найти

GitHub - Balrog777/Anubis-8.0
Contribute to Balrog777/Anubis-8.0 development by creating an account on GitHub.
github.com
 
Задался вопросом какой софт мне нужен, задача следующая: нужно перехватить доступ к смс, почте и мобильным пользователя андройд смартфона, насколько понимаю мне нужен Android RAT, находил, что-то подобное только по цене около 3к$, есть ли варианты подешевле и где возможно их купить?
 
aresgod сказал(а):
Задался вопросом какой софт мне нужен, задача следующая: нужно перехватить доступ к смс, почте и мобильным пользователя андройд смартфона, насколько понимаю мне нужен Android RAT, находил, что-то подобное только по цене около 3к$, есть ли варианты подешевле и где возможно их купить?

Find Cypher rat and Crax rat for free, or spynote, spymax or mobihok buy nothing
 
Balrog777 сказал(а):
GitHub - Balrog777/Anubis-8.0
Contribute to Balrog777/Anubis-8.0 development by creating an account on GitHub.
github.com

привет, случайно не будет гайда для чайников, как его поставить?
 
sblzn сказал(а):
привет, случайно не будет гайда для чайников, как его поставить?

Ну как, разобрался?
 
Могу дать CraxsRat последнюю версию приват, патчу настроки по тебя и делаю вечную лицензию. за не много $ сделаю. Че за? рат гугли.
Есть исходники декомпил. но еще не до конца привел их в порядок.



Если сам сможешь расковырять вот:
Скрытый контент для пользователей: Kalash.
 
ZXSCoder сказал(а):
Могу дать CraxsRat последнюю версию приват, патчу настроки по тебя и делаю вечную лицензию. за не много $ сделаю. Че за? рат гугли.
Есть исходники декомпил. но еще не до конца привел их в порядок.

Посмотреть вложение 77189

Если сам сможешь расковырять вот:
Скрытое содержимое

По чем вечную лицу сделаешь?
 
ZXSCoder сказал(а):
Могу дать CraxsRat последнюю версию приват, патчу настроки по тебя и делаю вечную лицензию. за не много $ сделаю. Че за? рат гугли.
Есть исходники декомпил. но еще не до конца привел их в порядок.

Посмотреть вложение 77189

Если сам сможешь расковырять вот:
Скрытое содержимое

Готов приобрести. Отпиши в л/с
 
Top