What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

How hack discord?

jess_hide

Light Weight
Депозит
$0
Всем привет подскажите пожалуйста куда копать)
Дали не за что бан на канале в дисе, администрация абсолютно неадекватная, всячески пытался доказать свою невиновность на канале игровом, в итоге меня дали бан,
зашел со второго акка и дали бан видимо по айпишнику, теперь вообще не могу зайти.
Что посоветуете, что делать?
Пожалуйста адекватный ответ)
Извиняюсь если тема создана не в том разделе.
 
jess_hide сказал(а):
зашел со второго акка и дали бан видимо по айпишнику, теперь вообще не могу зайти.

Если я ничего не путаю, то Диск не банит по айпи, он банит по типо "уникальному" никнейму.
Я раньше обходил бан тупо сменой уникальных цифр после никнейма, т.е. смотри по умолчанию там ник как пример jess_hide#1234, имея нитро подписку, ты можешь менять эти самые цифры в произвольном порядке, сделав себе ник например jess_hide#6666

У меня раньше такое прокатывало, правда это было года 2 назад, как там сейчас обстоят дела не знаю, мб и правда банит уже по айпишнику.

P.S. У кого не было нитро подписки, искали людей с цифрами как у себя, например Gorg#3746, а есть ВасяПупкин#3746, и т.к. два ника одинаковыми быть не могло, я менял свой никнейм на его, и Дискорд мне автоматически менял эти цифры, т.е. я становился ВасяПупкин#9825 и свободно залетел на канал, но уже без бана, правда с другим именем))
 
Gorg сказал(а):
Если я ничего не путаю, то Диск не банит по айпи, он банит по типо "уникальному" никнейму.
Я раньше обходил бан тупо сменой уникальных цифр после никнейма, т.е. смотри по умолчанию там ник как пример jess_hide#1234, имея нитро подписку, ты можешь менять эти самые цифры в произвольном порядке, сделав себе ник например jess_hide#6666

У меня раньше такое прокатывало, правда это было года 2 назад, как там сейчас обстоят дела не знаю, мб и правда банит уже по айпишнику.

P.S. У кого не было нитро подписки, искали людей с цифрами как у себя, например Gorg#3746, а есть ВасяПупкин#3746, и т.к. два ника одинаковыми быть не могло, я менял свой никнейм на его, и Дискорд мне автоматически менял эти цифры, т.е. я становился ВасяПупкин#9825 и свободно залетел на канал, но уже без бана, правда с другим именем))

Да вот к сожалению не так все просто, подписку не хочу покупать.
А видишь ли при реги нового акка все равно не могу попасть на сервер, впн можно обойти.
Мне просто интересно как наказать администрацию канала?), дело принципа.
 
jess_hide сказал(а):
Мне просто интересно как наказать администрацию канала?), дело принципа.

Накидать жалобы на акк админа и на канал, если много жалоб дискорд потребует указать и подтвердить номер телефона в профиле.

Так же можно закинуть ботов на канал, что бы добавлялись по КД и спамили участникам по личкам/кидали запрос на добавление в друзья.
 
Top