What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Грабер контента в тг

D0n1k

Light Weight
Депозит
$-12
Ищу бота который вытаскивает контент из каналов и постит на мой канал.знаю что такой есть. Спасибо
 
Напишу под заказ с нуля и никакой левый "Админ бота" в твоем канале рекламу не запостит
 
AzurePhoenix сказал(а):
Напишу под заказ с нуля и никакой левый "Админ бота" в твоем канале рекламу не запостит

Цена вопроса какая за такого бота с нуля?
 
hidden0 сказал(а):
Цена вопроса какая за такого бота с нуля?

Подробней распишите ТЗ в личных сообщениях "Что именно вам нужно, какие функции должны быть?", как вы хотите им управлять и как себе представляете этого бота. Может вам достаточно просто с одной/двух/трех групп, которые вы пропишите в файл допустим и бот будет пост отлавливать как он только выходит и постить в свою

А может быть вы хотите из 100 или тысяч групп отлавливать посты и управлять ими (исправлять/редактировать/изменять/записывать в БД/постить например на сайт их еще или переписывать/рерайтить их при помощи чатаGPT и только потом постить) или получать уведомление типо "В такой-то группе вышел новый пост ... ссылка. Запостить этот пост в вашу группу?" или еще что-нибудь там

Цена будет зависить от того, что именно вам нужно. Чем больше функций/всяких наворотов вам нужно, чем больше времени я затрачу на написание - тем дороже будет стоить бот

Мне интересные большие, масштабные и дорогие заказы, но маленькие и дешевые я тоже исполняю
Цена за простого бота будет начинаться допустим от 30$
 
Искал аналогичный проект не так давно, по факту с тг ооооочень много мутора, даже приобрел софт tg prime, попробовал ботов с гита.
Но всё получается громоздким и требующим постоянного внимания.
+ подстройки по фильтрации контента / подписей / ссылок и прочего.
+ акки которые будут регулярно отлетать.
----
Не любитель платных подписок,но в итоге остановился Junction Bot (don't reklama) - поищи в интернете.
12 евро в месяц, позволяет пересылать частные каналы, регулярные выражения для фильтрации и прочие ништяки.
(по поводу вместимости не скажу,но на данный момент у меня работает с 176 каналами чужими и в 3 три мои.
(я еще для верности прем взял тг-шный, чтобы траст был.)
Воообщем, как тг-вод, скажу, однозначно стоит своих денег.
 
Nick Diesel сказал(а):
+ акки которые будут регулярно отлетать.

Это не через аккаунты делается
Там загоняется бот в канал и потом, когда в канале выходит пост или пишут сообщение в группе, тг его автоматом к тебе на сервер шлет (можно так бота настроить). Либо можно открыть через веб (правда это не для каждого канала сработает) канал например так: https://t.me/s/bloodysx

И парсить уже сообщение оттуда без авторизации и аккаунтов

Постить сообщение в канал тоже боты могут без аккаунтов всяких.
Хотя аккаунт понадобится конечно, чтобы написать ботфазеру и создать там бота (получить API ключ)
 
Top