What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[Google ADS] - Отвечу на вопросы. Black/White

Lucius_Bot

Light Weight
Депозит
$-27
Доброго времени суток.
Как и ранее мы будем рады помочь каждому кто в этом заинтересован.
Задавайте вопросы по Google ADS, темной и белой тематики.
Если мы не сможем ответить, уверен тут найдется много знатоков!)
 
Привет. Расскажи за трафф с Youtube на Telegram

1. Идут ли сабы в тг чанелы/группы из ютуба (если его продвигать)?
2. Нужны ли ставить линки на свои каналы/группы в тг через шортенеры (сокращатели) ссылок или без разницы можно и прямые?
3. Как лучше размещать линк на тг - на пример вписывать вотермарком поверх всего видео или в описании к видео или в закрепленном комментарии?
4. Есть ли принципиальная разница между траффом с шортсов и обычными видео на внешние ссылки (в моем случае телеграм)
5. Какие нибудь еще рекомендации по нагону траффа с ютуба в тг?
 
Guccifer сказал(а):
Привет. Расскажи за трафф с Youtube на Telegram

1. Идут ли сабы в тг чанелы/группы из ютуба (если его продвигать)?
2. Нужны ли ставить линки на свои каналы/группы в тг через шортенеры (сокращатели) ссылок или без разницы можно и прямые?
3. Как лучше размещать линк на тг - на пример вписывать вотермарком поверх всего видео или в описании к видео или в закрепленном комментарии?
4. Есть ли принципиальная разница между траффом с шортсов и обычными видео на внешние ссылки (в моем случае телеграм)
5. Какие нибудь еще рекомендации по нагону траффа с ютуба в тг?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Бро, он же чётко рассписал, что поговорит про GoogleADS!
 
где лучше всего брать домены и как повысить их трастовость?) и вообще стоит ли это делать?)))
 
Привет, можешь подсказать как начать гнать трафф через фб на стиллер?
Хочу узнать какие сайты нужно делать +-
Подойдут ли сайты где якобы кряки софта?
Как нужно подбирать аудиторию и какой крео нужно использовать?
 
Lunnayan сказал(а):
Привет, можешь подсказать как начать гнать трафф через фб на стиллер?
Хочу узнать какие сайты нужно делать +-
Подойдут ли сайты где якобы кряки софта?
Как нужно подбирать аудиторию и какой крео нужно использовать?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Топик про Гугл, а ты по ФБ вопросы лупишь...
 
shake1 сказал(а):
под конкретный проект с историей конечно сложно подобрать)
Нажмите, чтобы раскрыть...
не обязательно под какой то конкретный проект .
Ты можешь купить панель
ISPmanager или Cpanel
с старым сайтом и там сделать поддомен ,или отдельную папку ,куда загрузить свой вайт и клоаку .
 
Другой момент интересен ,сейчас все жалуются на разлоги и тому подобное .
я давненько гугл не заливал ,вникаю в другой вид трафика .
как сейчас с этим ?
 
Guccifer сказал(а):
Привет. Расскажи за трафф с Youtube на Telegram

1. Идут ли сабы в тг чанелы/группы из ютуба (если его продвигать)?
2. Нужны ли ставить линки на свои каналы/группы в тг через шортенеры (сокращатели) ссылок или без разницы можно и прямые?
3. Как лучше размещать линк на тг - на пример вписывать вотермарком поверх всего видео или в описании к видео или в закрепленном комментарии?
4. Есть ли принципиальная разница между траффом с шортсов и обычными видео на внешние ссылки (в моем случае телеграм)
5. Какие нибудь еще рекомендации по нагону траффа с ютуба в тг?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Доброго времени суток.
Я не работаю с Youtube Каналами, но работал c Youtube через Google ADS.
Так же имеется небольшое количество приятелей, которые хорошо разбираются в вашей Нише.

№1 Да, но прежде хотел бы заметить если мы говорим о Органическом траффике я бы задумался над TikTok.
Если брать конкретно ваш случай с Youtube. Залив через него в Тг как работал так и работает, но не могу точно сказать хорошо ли еще реагирует Google на линки Tg. Т.к. по большей части это все Схемный траффик.

№2 Нужно понимать, что АВ / Боты все равно пройдут по этой ссылке и попадут на Посадку.
Если сервис нормальный, то к нему будут относиться нормально (Т.к. тут играет роль только момент "трастовости" сервиса через который вы видоизменяете ссылку)

№3 Не могу ответить на этот вопрос в связи с отсутствием опыта в этом вопросе.

№4 Не могу ответить на этот вопрос в связи с отсутствием опыта в этом вопросе.

№5 Не дешевите на Материале, все что передали мои приятели :)

shake1 сказал(а):
где лучше всего брать домены и как повысить их трастовость?) и вообще стоит ли это делать?)))
Нажмите, чтобы раскрыть...

Я бы подошел к вопросу не много "шире" возможно это даст вам более глубокое понимание в данном вопросе.

В текущий момент у нас есть 4 вида доменов.
№1 CPANEL
№2 "Брошенки"
№3 Новореги
№4 Шелы

Теперь пройдемся по порядку.
№1 Cpanel - Отличается от брошенок только тем, что это домены которые вы получили не с "Масс Маркета"
А добыли самостоятельно или с помощью ваших "Партнеров"
Такие домены имеют следующие плюсы.
Они имеют уже "нужную" индексацию и трастовость с стороны Google.

Что это вообще такое? По сути вы получаете доступ к чужому сайту благодаря Cpanel и имеете возможность там разместить свою CLO. Но владелец данного сайта может вернуть доступ, что не много плохо влияет на Стабильность этого домена.
Так же хочу добавить, что основная сложность в данном способе это поиск того самого поставщика этих Cpanel. И разумеется надо подбирать правильные домены, у которых будет хорошая история и правильный Вайт.

№2 "Брошенки" - По сути дела это тоже самое что и Cpanel но они бродят по кругу от селлера к селлеру от клиента к клиенту. Не много подробнее по этому поводу высказался на соседнем борде.

1690121942645.png



№3 Новореги, так же высказался ранее на эту тему.
Мы с ними так же работем, в виду того что такие домены сделать очень быстро и удобно.
Но платим за отсутствие истории и траста. Но работать можно, как минимум у вас есть один плюс, если у вас нет истории это означает что у вас точно не будет плохой истории :)

№4 Шеллы, это тот самый вариант на котором мы остановились (В текущий момент)
Разница между CPANEL только в том, что уязвимость для получения доступа оставлена умышлена.
Как правило происходит взлом админки WP через брут и вы уже спокойно размещаете свое кло и пользуетесь чужим трастовым вайтом.

Так же хочу заметить я не техник я траффер, я могу ошибаться в Терминах и в понимании всего процесса.
Но критику воспринимаю весьма позитивно, все мы находимся тут для того, что бы учиться :)

shake1 сказал(а):
под конкретный проект с историей конечно сложно подобрать)
Нажмите, чтобы раскрыть...

В данном случае можно сделать "Под домен" - С названием вашего "Проекта" - Что повышает CTR на 15-20%
По личным наблюдениям.

Lunnayan сказал(а):
Привет, можешь подсказать как начать гнать трафф через фб на стиллер?
Хочу узнать какие сайты нужно делать +-
Подойдут ли сайты где якобы кряки софта?
Как нужно подбирать аудиторию и какой крео нужно использовать?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Исходя из вопроса, могу предположить что опыт у вас не сильно большой.
В первую очередь когда вы льете инсталы вам надо понимать зачем вам это.
Что бы получить просто лог и с ним провести работу в FB/Google?
Если да, то подойдет. Но если вам нужные логи которые можно монетизировать, то вам необходим "оффер" который приведет нужную и платежеспособную аудиторию.

Я бы порекомендовал Trading и VCC тематику. А сделать под это лендинг и Крео думаю в наших реалиях вообще не проблема, основа всегда неизменна - Работаем от Жадности / Эмоции / Не внимательности.


Marketing_Addicted сказал(а):
Другой момент интересен ,сейчас все жалуются на разлоги и тому подобное .
я давненько гугл не заливал ,вникаю в другой вид трафика .
как сейчас с этим ?
Нажмите, чтобы раскрыть...

Да разлоги так же имеются, но мы все равно работаем с логами для того, что бы провести тесты для поиска будущих проектов это на порядок дешевле.

Но так же нужно понимать, что всегда есть обход на ваши "преграды"
Так же дополню свой ответ скриншот с соседнего борда.
1690122503551.png




introman сказал(а):
Как пройти вериф с подвязанным gpay из логов?
Нажмите, чтобы раскрыть...

В нашем случае очень сильно помогает отлега.
Но есть случаи это примерно 10% от верифов, где нужна отрисовка.
Заказываем и проходим вериф)
ID + Подтверждение Billing Adress более чем хватает)

Dionis сказал(а):
как отсылать на любой желаемый сайт, без банов?
Нажмите, чтобы раскрыть...
Можно пожалуйста не много более точный вопрос?
Любой желаемый сайт это Как?
В целом не верю в теорию где Афилейт льет без банов они будут всегда) Просто у кого то это 20% а у кого то 80%
Кто то отлил 5 k $ и получил бан а кто-то 20$


P.S. Надеюсь, каждый смог найти что то полезное для себя в этом Ответе!
Начало положено, буду вести и тут свою Активность.
Постарайтесь писать более точные и раскрытые вопросы.
При наличии 5-10 вопросов буду на них отвечать, что бы "не набивать Сообщения"


Так же не могу не посоветовать прочитать нашу Тему на Exploit, где уже есть огромное количество ответов!)
https://forum.exploit.in/topic/208550/
 
Lucius_Bot сказал(а):
Доброго времени суток.
Я не работаю с Youtube Каналами, но работал c Youtube через Google ADS.
Так же имеется небольшое количество приятелей, которые хорошо разбираются в вашей Нише.

№1 Да, но прежде хотел бы заметить если мы говорим о Органическом траффике я бы задумался над TikTok.
Если брать конкретно ваш случай с Youtube. Залив через него в Тг как работал так и работает, но не могу точно сказать хорошо ли еще реагирует Google на линки Tg. Т.к. по большей части это все Схемный траффик.

№2 Нужно понимать, что АВ / Боты все равно пройдут по этой ссылке и попадут на Посадку.
Если сервис нормальный, то к нему будут относиться нормально (Т.к. тут играет роль только момент "трастовости" сервиса через который вы видоизменяете ссылку)

№3 Не могу ответить на этот вопрос в связи с отсутствием опыта в этом вопросе.

№4 Не могу ответить на этот вопрос в связи с отсутствием опыта в этом вопросе.

№5 Не дешевите на Материале, все что передали мои приятели :)



Я бы подошел к вопросу не много "шире" возможно это даст вам более глубокое понимание в данном вопросе.

В текущий момент у нас есть 4 вида доменов.
№1 CPANEL
№2 "Брошенки"
№3 Новореги
№4 Шелы

Теперь пройдемся по порядку.
№1 Cpanel - Отличается от брошенок только тем, что это домены которые вы получили не с "Масс Маркета"
А добыли самостоятельно или с помощью ваших "Партнеров"
Такие домены имеют следующие плюсы.
Они имеют уже "нужную" индексацию и трастовость с стороны Google.

Что это вообще такое? По сути вы получаете доступ к чужому сайту благодаря Cpanel и имеете возможность там разместить свою CLO. Но владелец данного сайта может вернуть доступ, что не много плохо влияет на Стабильность этого домена.
Так же хочу добавить, что основная сложность в данном способе это поиск того самого поставщика этих Cpanel. И разумеется надо подбирать правильные домены, у которых будет хорошая история и правильный Вайт.

№2 "Брошенки" - По сути дела это тоже самое что и Cpanel но они бродят по кругу от селлера к селлеру от клиента к клиенту. Не много подробнее по этому поводу высказался на соседнем борде.

Посмотреть вложение 61777

№3 Новореги, так же высказался ранее на эту тему.
Мы с ними так же работем, в виду того что такие домены сделать очень быстро и удобно.
Но платим за отсутствие истории и траста. Но работать можно, как минимум у вас есть один плюс, если у вас нет истории это означает что у вас точно не будет плохой истории :)

№4 Шеллы, это тот самый вариант на котором мы остановились (В текущий момент)
Разница между CPANEL только в том, что уязвимость для получения доступа оставлена умышлена.
Как правило происходит взлом админки WP через брут и вы уже спокойно размещаете свое кло и пользуетесь чужим трастовым вайтом.

Так же хочу заметить я не техник я траффер, я могу ошибаться в Терминах и в понимании всего процесса.
Но критику воспринимаю весьма позитивно, все мы находимся тут для того, что бы учиться :)



В данном случае можно сделать "Под домен" - С названием вашего "Проекта" - Что повышает CTR на 15-20%
По личным наблюдениям.



Исходя из вопроса, могу предположить что опыт у вас не сильно большой.
В первую очередь когда вы льете инсталы вам надо понимать зачем вам это.
Что бы получить просто лог и с ним провести работу в FB/Google?
Если да, то подойдет. Но если вам нужные логи которые можно монетизировать, то вам необходим "оффер" который приведет нужную и платежеспособную аудиторию.

Я бы порекомендовал Trading и VCC тематику. А сделать под это лендинг и Крео думаю в наших реалиях вообще не проблема, основа всегда неизменна - Работаем от Жадности / Эмоции / Не внимательности.




Да разлоги так же имеются, но мы все равно работаем с логами для того, что бы провести тесты для поиска будущих проектов это на порядок дешевле.

Но так же нужно понимать, что всегда есть обход на ваши "преграды"
Так же дополню свой ответ скриншот с соседнего борда.
Посмотреть вложение 61778




В нашем случае очень сильно помогает отлега.
Но есть случаи это примерно 10% от верифов, где нужна отрисовка.
Заказываем и проходим вериф)
ID + Подтверждение Billing Adress более чем хватает)


Можно пожалуйста не много более точный вопрос?
Любой желаемый сайт это Как?
В целом не верю в теорию где Афилейт льет без банов они будут всегда) Просто у кого то это 20% а у кого то 80%
Кто то отлил 5 k $ и получил бан а кто-то 20$


P.S. Надеюсь, каждый смог найти что то полезное для себя в этом Ответе!
Начало положено, буду вести и тут свою Активность.
Постарайтесь писать более точные и раскрытые вопросы.
При наличии 5-10 вопросов буду на них отвечать, что бы "не набивать Сообщения"


Так же не могу не посоветовать прочитать нашу Тему на Exploit, где уже есть огромное количество ответов!)
https://forum.exploit.in/topic/208550/
Нажмите, чтобы раскрыть...
А сколько по времени отлега?
 
Такой вопрос, я имею большой опыт в работе с GoogleADS, плотно лил с ютуба большие бюджеты потом короче год в отпуске был и щас вот пытаюсь снова влиться, креативы все могу делать под ютуб конверт красивый дать но щас банально не могу запуститься. Несколько вариантов работы нашел вот gpay логи и разбаны но второй вариант дорогой на тестах, мб кому-то было бы интересно обменяться опытом я бы креативы вам даже бесплатно помог сделать, ленды красивые, скажем крипту можно очень вкусно полить с гугла и через канал с прогревочными видео и сразу через ленд. В общем если кому могу помочь чирканите @inspectorgadget226
 
Приветствую

1. Стоит ли использовать фармы с привязанной СС?(которые прошли вериф, миник,получен разбан)при условии их цена примерно 100-120$

2. Стоит ли такие акки дофармить или с ноги заливать свою кампанию(блек)?

3. Если нет, то как посоветуете фармить?Белые рк?, если да, то должны ли они коррелировать по теме, хотя бы косвенно, с тем оффером(блек), что я хочу залить?

4. Какие могут быть утечки со стороны настройки профиля в антике, а точнее, какие фингеры или прочие показатели могут стригерить гугл? Какие фингеры уникализировать, а какие оставить в покое и вовсе не трогать?
Какой антик используете вы для работы?

5. Вайты. Как на правильно стоит вставлять ключи, нужно ли их вставлять в метатегах?
Какие нюансы точно не упускать при работе с вайтами и ключами, чтобы гугл не тригерить, обязательно ли прописывать ключи в вайтах в точном соответствии или же можно в широком?

6. Можно ли в трекере отключать блек на время модерации, если да, то через какое время его можно включить обратно?

7. Могу ли я использовать блек страницу на одном хостинге, а вайт втором? Если да то какой метод редиректа?
 
Здравствуйте, я новичек в первобилах тк ранее лил за свои, а щас такой возможности не имею и столкнулся со сложным выбором в выборе того с чего же все-таки лить, имеется значит:
1: разбаны, говорят что запускаются с ноги, но стоят дороже всех.
2: логи с привязанной картой, но без GoogleADS, самый бюджетный вариант
3: Обычные логи GoogleAds, средний вариант по цене, говорят много банов максимально нестабильны
Итого имея такую широкую палитру материалов для работы совсем непонятно с чего же стоит сейчас начать, прокси у меня pia, антик adspower.
 
Lucius_Bot сказал(а):
№2 "Брошенки" - По сути дела это тоже самое что и Cpanel но они бродят по кругу от селлера к селлеру от клиента к клиенту. Не много подробнее по этому поводу высказался на соседнем борде.

1690121942645.png

Нажмите, чтобы раскрыть...
Зачем покупать брошенки когда их можно самому парсить?
Базы NSов найти нет проблем. Софт самопис либо А-Парсер с кастомным пресетом. Пачка прокси.
А так конечно по 1000 кругу селлеры перепродают с того же ДО вот и летят потом обходы/вредоносное ПО.
 
Lucius_Bot сказал(а):
Да разлоги так же имеются, но мы все равно работаем с логами для того, что бы провести тесты для поиска будущих проектов это на порядок дешевле.
Нажмите, чтобы раскрыть...
У вас не 100% разлоги при создании адса и выбивании билла?
Сейчас таким образом только если через хвнц заливаться.
 
У вас очень хорошая манера отвечать на вопросы, и я лично это ценю. У меня есть веб-сайт, который находится в нише образования, и я ориентируюсь на трафик из западных стран. Я подумывал о покупке обратных ссылок, но это очень дорогой вариант. Мне нужно улучшить свой рейтинг в Google и увеличить количество кликов. Каковы некоторые из тактик SEO blackhat, которые я могу использовать для улучшения этого? Я также прочитал в вашей теме о cPanels, как я могу использовать их для вставки гиперссылок на мой сайт? И знаете ли вы там каких-нибудь законных продавцов? Извините, мне было неудобно задавать этот вопрос в теме.
 
Top