What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Где выкачать eth/btc кошельки с балансами

triblekill

Midle Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Здрасте, подскажите где или как можно скачать например актуальный текстовик кошельков ETH и BTC с балансами больше 100$ формата одна строка один кошелёк ?
 
Bald сказал(а):
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Спасибо конечно я возможно не так выразился надо гигов 10 или чуть выше вообщем много =)
 
triblekill сказал(а):
Здрасте, подскажите где или как можно скачать например актуальный текстовик кошельков ETH и BTC с балансами больше 100$ формата одна строка один кошелёк ?

Смотря для какой цели. Если перебор на vanity это одно, если чекать мнемонику, приваты или хэш это другое. Я для примера собирал базу на 60к адресов и все legacy. Если segwit и гибриды нужны, то да, проще с blockchair слить.
 
brumsy сказал(а):
Если перебор на vanity это одно, если чекать мнемонику, приваты или хэш это другое. Я для примера собирал базу на 60к адресов и все legacy. Если segwit и гибриды нужны, то да, проще с blockchair слить
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

У меня самописный софт он генерирует приватные ключи конвертирует в кошельки и сравнивает с записями в файле если нашёл пишет в гуд =)
 
triblekill сказал(а):
У меня самописный софт он генерирует приватные ключи конвертирует в кошельки и сравнивает с записями в файле если нашёл пишет в гуд =)
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

вместо сравнения с кошельком в базе, было бы лучше чтоб чекал адрес на балансы
 
MBenz сказал(а):
вместо сравнения с кошельком в базе, было бы лучше чтоб чекал адрес на балансы
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Я и такое написал только проблема что я не могу найти безлимитный бесплатный сервис для чека
 
triblekill сказал(а):
Я и такое написал только проблема что я не могу найти безлимитный бесплатный сервис для чека

Напиши что бы чекал через API blockchain или любой другой сервис. Так же можешь сделать связку через ноды bitcoin core.
Я выкладывал здесь скрипты подобнонго типа!
Посмотри может будет полезным. Базу тоже могу скинуть, не жалко.
Все равно я удивлюсь если когда-нибудь случиться такое чудо.
vanitay по команде -f тоже генерирует приватники и сравнивает с базой. Если на GPU там вообще до%%уя млн ключей в секунду.
 
brumsy сказал(а):
Напиши что бы чекал через API blockchain или любой другой сервис.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Ты наверное не понял я уже написал а blockchain и debank не безлимитные и мне хотя бы в 100 потоков чтобы шло хотя гораздо лучше всё таки локально чекать =)
 
triblekill сказал(а):
Ты наверное не понял я уже написал а blockchain и debank не безлимитные и мне хотя бы в 100 потоков чтобы шло=)
У меня самописный софт он генерирует приватные ключи конвертирует в кошельки и сравнивает с записями в файле если нашёл пишет в гуд =)

Видимо ты не понял моего ответа, ты сказал что написал, но не сказал что именно. Суть вопроса была поставлена за базу адресов. Поверь мне, это самое быстрое. Если будешь чекать блокчейн, рано или поздно (смотря с какой частотой) получишь бан от нод (BC, QT) или по API. Если вопрос действительно стоял о базе адресов, то да лей с blockchair там все балансы на сегодняшний день. Но тут есть нюанс, пока будешь проверять, большее количество адресов будут пустыми, а в самой базе появятся новые, придется качать и обновлять периодически. Если ты занимаешься такой штукой как перебор советую собрать базу из нескольких 10к адресов, на которых небыло движений с самого начала (и еще немного адресов которые понравились). Я такую сделал и играюсь с ней. На самом деле за несколько лет, кто то видимо угадал приватник или сид и адреса впервые за 12 лет опустели, но это единицы. С уважением к тебе!

Вот ты же сам сказал что написал софт который чекает базу а не блокчейн. По этому я так и ответил.

И не забывай, чем больше база, тем дольше чек. Все равно чем-то придется жертвовать, скоростью генерации, либо количеством адресов в базе. Нужна середина.
Последнее редактирование: 02.06.2023
 
brumsy сказал(а):
И не забывай, чем больше база, тем дольше чек. Все равно чем-то придется жертвовать, скоростью генерации, либо количеством адресов в базе. Нужна середина.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Я всё это знаю но у меня не каждый поток ищет кошелёк в файле, а я сначала заряжаю весь файл через TDictionary, затем просто сверяю содержится ли строка в нём =)
 
MBenz сказал(а):
вместо сравнения с кошельком в базе, было бы лучше чтоб чекал адрес на балансы


и что с ними будешь делать? можно найти хоть сто лямов адресов с баликом, вот пример, кстати, есть балик в полтора миллиарда баксов

399t6oWs77ZdUXPtoETChMd6n2TPoVENn8
3EMkMdJgNY1TXRZpLdJgtuArVuJe2VUXyY
bc1qzdvtq2cgkht3p770598zvj28dz9wfn45r0utuq
3AmR77Eysobz8cWo5c8dA7XGqZf4Fg7edh
1LKwt2oam8Smdy5fmp3cowYHFr6KCN8Gky
1JtPXnkE9y7Ygm37Z37vwS7HPVAXtUiXw6
bc1qyd5ghukwet3qpgpnpmwk7anrghnzpu8tvqjgcq
1LdRcdxfbSnmCYYNdeYpUnztiYzVfBEQeC
bc1qjasf9z3h7w3jspkhtgatgpyvvzgpa2wwd2lr0eh5tx44reyn2k7sfc27a4
1AC4fMwgY8j9onSbXEWeH6Zan8QGMSdmtA
bc1qr67uty97qm0tudx84varwq8w6qmlyays8npjnu
3QX2btDG8T2RyqjjBeywjTEY9vkvXGTyE9
16YvLyCAVBprNSiLVjDppvmFrPKhZjCADP
bc1q8cv7nc3jptvtn7lz8q3rlk2c0df0zp7ns4mgx7
18tF9foTB4XRUEoKBdh7UoPbmPwUnouN76
bc1qpwxr7knwg2r7h229qhps50c4saar4t90c9qdnv
33cWegsMaxXGCMAcJcwCsckbiheedyUqfo
3KezYVZzS5FPDvn8VKm7dBvooZ5WNJvjsu
 
waahoo сказал(а):
Хоть один прецидент был?

Сомневаюсь..... Это практически не возможно. Но в целом реально, если чудеса рандома отыграются на твоей судьбе по полной. Такими игрушками много кто занят, но это конечно будет феерверк. Я правда не думаю, что в случае полжительного результата хтото отпишется в открытую. Можно только гадать на кофейной гуще, так как около 50 адресов на которых лежали битки с 2009-10 гг, неожиданно опустели в 2021 и 2022 гг. Стоит отметить, что комиссия при сливе баланса была огромная, что может говорить о том, что кто-то получил доступ к адресам подобным или иным способом.
 
bacha сказал(а):
и что с ними будешь делать? можно найти хоть сто лямов адресов с баликом, вот пример, кстати, есть балик в полтора миллиарда баксов

Ну это понятно, их валом в открытом доступе. Речь шла именно о базе адресов, что бы при переборе приватов, сид или хешей, чекать это все оффлайн!
 
brumsy сказал(а):
Ну это понятно, их валом в открытом доступе. Речь шла именно о базе адресов, что бы при переборе приватов, сид или хешей, чекать это все оффлайн!


я именно базу имел ввиду, недавно скачивал базу в 50 лямов, выбрал немного для эксперимента
 
triblekill сказал(а):
Я всё это знаю но у меня не каждый поток ищет кошелёк в файле, а я сначала заряжаю весь файл через TDictionary, затем просто сверяю содержится ли строка в нём =)

Ну это понятно. Я понимаю твою инициативу. Как говорил ранее имею базу отбора с самыми жирными адресами (68к - это оптимал для скриптов по скорости. oclvanitay ее чекает на gtx1650 со скоростью 61 млн ключей в сек. Остальные скрипты по разному, в зависимости от задания). Дрюкался по сбору этой базы около недели. Около >1% там уже пустые, но большинство без движения более 10 лет. От 1 до 32к btc. Они все легас (начинаются на 1). Могу подогнать за благодарность, можно даже за устную. Если получится чего поделишься))))
 
bacha сказал(а):
я именно базу имел ввиду, недавно скачивал базу в 50 лямов, выбрал немного для эксперимента

Ну вот мы тут такие же интузиасты. Верующие в чудеса рандома!
 
Если кто-то пруфанет извинюсь публично, но пока я придерживаюсь мнения о нереальности /сказочности/ этой темы. Повторюсь в третий раз уже наверное. Вероятность найти нужный приватный ключ ниже вероятности найти три конкретные песчинки на всей планете Земля. Это нереально долго с железом 2023 года.
 
Top