What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Где купить telegram + дедик?

tabac

Midle Weight
Депозит
$0
я не знаком с этими вашими телеграмами, лень разбираться с tdata и прочим
подскажите, где купить готовый telegram web, установленный мне уже на дедике?
есть такие сервисы или места?
 
tabac сказал(а):
я не знаком с этими вашими телеграмами, лень разбираться с tdata и прочим
подскажите, где купить готовый telegram web, установленный мне уже на дедике?
есть такие сервисы или места?

Там и разбиратся не нужно, папку tdata закидываешь по своему пути телеги с заменой и на этом все.
Если сессия валид - войдешь

Ещё ни разу не видел чтобы дедики с tweb продавались, вряд ли такое есть
 
kkain сказал(а):
Там и разбиратся не нужно, папку tdata закидываешь по своему пути телеги с заменой и на этом все.
Если сессия валид - войдешь

Ещё ни разу не видел чтобы дедики с tweb продавались, вряд ли такое есть

просто беру виндовый дедик, ставлю телеграм веб.
и закидываю tdata куда-то там?
вхожу - вуаля?
 
tabac сказал(а):
просто беру виндовый дедик, ставлю телеграм веб.
и закидываю tdata куда-то там?
вхожу - вуаля?

для веба нужны данные для входа, номер телефона и получение кода на десктопную версию телеграма.

если к примеру есть папка tdata с валид сессией, ты сможешь войти в телегу, но не с web версии.
 
tabac сказал(а):
просто беру виндовый дедик, ставлю телеграм веб.
и закидываю tdata куда-то там?
вхожу - вуаля?

купи любой номер для получения смс, он стоит копейки
с тлф скачай тлг и зарегайся, это занимает 2-3 минуты

далее web.telegram, вводишь купленный номер тлф. и получаешь на телефоне в приложении код, вводишь его в вебе и авторизуешься.
 
tabac сказал(а):
просто беру виндовый дедик, ставлю телеграм веб.
и закидываю tdata куда-то там?
вхожу - вуаля?

Виндовый дедик, качаешь десктопный телеграм.
tdata кидаешь в папку с Telegram.exe
Все
 
tabac сказал(а):
я не знаком с этими вашими телеграмами, лень разбираться с tdata и прочим
подскажите, где купить готовый telegram web, установленный мне уже на дедике?
есть такие сервисы или места?

1. Покупаешь за крипту акк ТГ. Результат будет в виде файла log и папки tdata. https://buyaccs.com/en/index.php?alternative=paypal
2. Ставишь на дедик telegram portable https://portableapps.com/apps/internet/telegram-desktop-portable
3. Копируешь с заменой купленные файлы в директорию с установленным клиентом.
 
tabac сказал(а):
я не знаком с этими вашими телеграмами

Я бы советовал изучить инструмент, которым собираешься пользоваться. Как минимум надо поставить пароль на аккаунт, чтобы владелец телефона не получил его целиком, со всеми логами. И есть еще моменты, стоит почитать и понять.
 
tabac сказал(а):
я не знаком с этими вашими телеграмами, лень разбираться с tdata и прочим
подскажите, где купить готовый telegram web, установленный мне уже на дедике?
есть такие сервисы или места?

tdata не советую покупать, если не ошибаюсь ты не сможешь с нового устройства сбросить другие активные сессии, то есть к примеру, я зарегал акк и дал тебе архив tdata и когда ты войдешь на акк и начнешь общаться, то я смогу чекать с кем ты общаешься.
Лучше арендовать номер, где еще нету активных сессий или купить левую физическую симку, а после поставить 2фа, без указания почты
 
Prince сказал(а):
tdata не советую покупать, если не ошибаюсь ты не сможешь с нового устройства сбросить другие активные сессии, то есть к примеру, я зарегал акк и дал тебе архив tdata и когда ты войдешь на акк и начнешь общаться, то я смогу чекать с кем ты общаешься.
Лучше арендовать номер, где еще нету активных сессий или купить левую физическую симку, а после поставить 2фа, без указания почты

Через определенное время можно будет скинуть все левые сессии.

tabac я никогда не видел продажу дедиков+тг и вряд-ли кто-то продает такое сочетание. Купи дедик, тдату и скачай телеграмм. После установки телеграмма перейди в его расположение и замени папку тдата на купленную тдата. После просто заходишь в телеграмм и ты в акаунте. Не забудь поставить 2фа, потому что очень часто в такие акаунты ломятся те кто купил номер на смс сервисах.
 
Prince сказал(а):
tdata не советую покупать, если не ошибаюсь ты не сможешь с нового устройства сбросить другие активные сессии

Спойлер: пикчи



Спойлер: буквы
 
1. Зарегистрируйся на https://lzt.market/
2. Пополни баланс с помощью крипты (все автоматизировано)
3. Выбери категорию Telegram
4. Укажи фильтр «Без спамблока» + «Без пароля на аккаунте» (бот на маркете проверит аккаунт)
5. Сверху списка по зеленой цене идут автореги — покупаем

Можешь войти в телеграмм Web — укажи номер телефона из лога и запроси через бота код — «Получить код» — вуаля, ты в аккаунте.

Либо скачай Telegram Portable, скачай tdata и положи в папку. Можешь запускать, окажешься внутри аккаунта.

Обязательно поставь пароль на аккаунт и убей сессию соседа - бота в настройках. Готово! Сессия убивается сразу, ничего ждать не надо.
Вложения
Screenshot_2023-11-12-08-17-36-241-edit_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2023-11-12-08-18-23-379-edit_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2023-11-12-08-18-37-885-edit_com.android.chrome.jpg
Screenshot_2023-11-12-08-21-05-152-edit_com.android.chrome.jpg
 
Jack Silverlight сказал(а):
2. Ставишь на дедик telegram portable https://portableapps.com/apps/internet/telegram-desktop-portable

Чем отличается телеграм портабельный с этого замечательного сайта (не сарказм, сайт реально здоровский) от портабельного софта телеги официальной? И ещё интересно как там с обновлениями? Потому что софт телеги очень уж часто обновляется...
 
sasha-meteor сказал(а):
Чем отличается телеграм портабельный с этого замечательного сайта (не сарказм, сайт реально здоровский) от портабельного софта телеги официальной? И ещё интересно как там с обновлениями? Потому что софт телеги очень уж часто обновляется...

Я думаю ни чем, но как мы понимаем все такие сайты сборники не просто так существуют? Хорошо если реклама на сайте, плохо если склейки. Можно конечно хэш суммы почекать. Но зачем это? Лучше уж у официалов взять.
 
kkain сказал(а):
купи любой номер для получения смс, он стоит копейки
с тлф скачай тлг и зарегайся, это занимает 2-3 минуты

далее web.telegram, вводишь купленный номер тлф. и получаешь на телефоне в приложении код, вводишь его в вебе и авторизуешься.

Т.е. засветить номер собственного телефона? Где здесь анонимность? Просто поставить себе под ноги мину замедленного действия.

Реальньно анонимно будет 2 пути:

1. Тупо подкупить https://fragment.com/numbers
2. Если жалко раскошеливаться на реально анонимный номер, запускаешь андроид под хуниксом https://www.whonix.org/wiki/Other_Operating_Systems#Whonix-Android-Workstation , ставишь телеграму и уже с хуниксного андрида получаешь верификационный СМС. Решение от хуникса, как видишь, коммьюнити суппортед и там нет тонких настроек фаирвола как в поддерживаемых оффициально машинах, но это явно лучше, чем светить собственный мобильник.
 
kkain сказал(а):
купи любой номер для получения смс, он стоит копейки
с тлф скачай тлг и зарегайся, это занимает 2-3 минуты

далее web.telegram, вводишь купленный номер тлф. и получаешь на телефоне в приложении код, вводишь его в вебе и авторизуешься.

Регистрироваться с телефона в телеге противоречит здравому смыслу, даже если телефон левый. Лучший вариант - зарегистрироваться через эмулятор андроида, второй вариант - купить тдату, третий - купить авторег и войду по номеру телефона.
А ещё номера телефонов для регистрации часто в дефиците.
 
0africa сказал(а):
Т.е. засветить номер собственного телефона? Где здесь анонимность? Просто поставить себе под ноги мину замедленного действия.

Реальньно анонимно будет 2 пути:

1. Тупо подкупить https://fragment.com/numbers
2. Если жалко раскошеливаться на реально анонимный номер, запускаешь андроид под хуниксом https://www.whonix.org/wiki/Other_Operating_Systems#Whonix-Android-Workstation , ставишь телеграму и уже с хуниксного андрида получаешь верификационный СМС. Решение от хуникса, как видишь, коммьюнити суппортед и там нет тонких настроек фаирвола как в поддерживаемых оффициально машинах, но это явно лучше, чем светить собственный мобильник.

В чём анонимность вообще в целом, если используешь телегу? лол
 
kkain сказал(а):
В чём анонимность вообще в целом, если используешь телегу? лол

Да, все твои сообщения в личке можно считать публичными, но анонимность в этом случае заключается в том, чтобы никто не знал кто сидит по ту сторону экрана
 
oceanaric сказал(а):
Регистрироваться с телефона в телеге противоречит здравому смыслу, даже если телефон левый. Лучший вариант - зарегистрироваться через эмулятор андроида, второй вариант - купить тдату, третий - купить авторег и войду по номеру телефона.
А ещё номера телефонов для регистрации часто в дефиците.

Не согласен на счет лучшего варианта.
Все-таки пользовать встроенную фитчу телеграма безопаснее будет:
No-SIM Signup, Auto-Delete All Chats, Topics 2.0 and More
With this update, you can have a Telegram account without a SIM card and set up a global timer to automatically delete messages in all new chats. Topics in groups are now even more powerful – and available for groups with 100+ members.
telegram.org
 
0africa сказал(а):
Не согласен на счет лучшего варианта.
Все-таки пользовать встроенную фитчу телеграма безопаснее будет:
No-SIM Signup, Auto-Delete All Chats, Topics 2.0 and More
With this update, you can have a Telegram account without a SIM card and set up a global timer to automatically delete messages in all new chats. Topics in groups are now even more powerful – and available for groups with 100+ members.
telegram.org

Да, наверное. Забыл об этом. Хотя, мои варианты гораздо бюджетнее)
 
Top