What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Где брать забугор трафик?

Sema41

Light Weight
Депозит
$0
Хотел бы поинтересоваться где можно брать трафик из-за бугра по 700-1000 установок в день, инсталлы не предлагайте
 
вот тоже сижу бот ботом и не знаю, но я так понимаю нужно вкладывать деньги. Вопрос проще, как из 100$ сделать 1000 своих установок?
 
Sema41 сказал(а):
700-1000 установок в день, инсталлы не предлагайте
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

А установки это не инстал?)
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Bing Ads Google Ads Facebook Webshells Cpanels
 
Трафик это самое простое в инсталлах, связку рабочую надо придумывать. То ли это будет легальное по и потом будет подгружать твоё, или же старт будет дорогой с сертификатом и раздачей с трастовых источников.
 
adsvip сказал(а):
Google Ads, Facebook Ads, Microsoft Ads (Bing)

каким образом? рекламить лендинг пэйдж и типо кнопка скачать программу?
хотябы 50-100 инсталлов с 100$ получить
Последнее редактирование: 14.02.2021
 
Tony_Johson сказал(а):
каким образом? рекламить лендинг пэйдж и типо кнопка скачать программу?
хотябы 50-100 инсталлов с 100$ получить

Новичкам лучше начать с ютуб.
Тк ютуб проще всего пролить и дешевле
 
Tony_Johson сказал(а):
каким образом? рекламить лендинг пэйдж и типо кнопка скачать программу?
хотябы 50-100 инсталлов с 100$ получить
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Стоимость инстала с google ads взависимости от гео выходит минимум 5$ на нормальных гео
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
До 1000 долларов США, в зависимости от страны 1k установка в США 1000 долларов США Google Ads Popunder ads negative ads push ads mail spaming
 
Смотря что ты хочешь видеть в логах. Если роблокс,майнкрафт то 100 долларов хватит для читов и прочей хренотени).
Жирный траф это таргет,зеродеи,спам
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
знаю селлера но не более 300 установок,далее просто с соседями идет,и не 100$ явно,если хочешь норм траф то нужно иметь монеты.
 
привет лью ФБ трафик хочешь пиши в лс обсудим условия
 
Тоже интересно про инсталы, я могу делать траф с адвордса, но очень дорого будет выходить себестоимость и сейчас не 2008 год, тупо на ленд с ссылкой на exe вообще не вариант.
Если есть такой человек, которому нужен ток траф для тестов, я могу его сделать. Т.е. с меня траф с тебя все остальное ленды, софты, крипт. Если предпологается лить паблик стилер, который палится банальным микрософт дефендером - то с таким можно не стучать даже.
 
alexander7 сказал(а):
Тоже интересно про инсталы, я могу делать траф с адвордса, но очень дорого будет выходить себестоимость и сейчас не 2008 год, тупо на ленд с ссылкой на exe вообще не вариант.
Если есть такой человек, которому нужен ток траф для тестов, я могу его сделать. Т.е. с меня траф с тебя все остальное ленды, софты, крипт. Если предпологается лить паблик стилер, который палится банальным микрософт дефендером - то с таким можно не стучать даже.

Посмотри статистику, на каком месте дефендер, чтоб в следующий раз не говорить так просто про него)
Спалит малварь ав или нет зависит полностью от крипта)
А не от паблик или приват малвари)
 
JohnCavaii19 сказал(а):
Посмотри статистику, на каком месте дефендер, чтоб в следующий раз не говорить так просто про него)
Спалит малварь ав или нет зависит полностью от крипта)
А не от паблик или приват малвари)
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

иди обучение у ольги по стилеру возьми, ты чушь написал
 
PropellerAds - Multi-Source Advertising Platform
PropellerAds is a technology driven advertising platform providing industry leading user acquisition and ad optimization solutions for performance marketers
propellerads.com
 
DatX сказал(а):
PropellerAds - Multi-Source Advertising Platform
PropellerAds is a technology driven advertising platform providing industry leading user acquisition and ad optimization solutions for performance marketers
propellerads.com

А ну да, толпой льют на пропеллеры, а потом удивляются соседям в логах
PS Биржа говнище
 
vodnaya_bomba сказал(а):
иди обучение у ольги по стилеру возьми, ты чушь написал

А ты видимо уже взял
Не тебе тут кому - либо что - то указывать. Свободен
 
Top