What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Evm sertificate

Mellstroy

Light Weight
Депозит
$0
Can you please tell me if these are valid certificates?
Парни подскажите пожалуйста это валидные серты для подписи кода?
 
Сразу добавлю, что если ты решил их использовать, то не получится, ты их оттуда не скачаешь. CodeSign поставляется на флешке, либо установка на твою флешку \ HSM. Всякие .key .pfx и прочее не хранятся в аккаунте
 
kosok11 сказал(а):
Сразу добавлю, что если ты решил их использовать, то не получится, ты их оттуда не скачаешь. CodeSign поставляется на флешке, либо установка на твою флешку \ HSM. Всякие .key .pfx и прочее не хранятся в аккаунте

Ну я же могу по идее новый выпустить в этом аке на данные этой фирмы просто на свою почту или на свой ключ и привязать к HSM или типо того. Или может есть конторы где в аках хранятся эти ключи?
 
kosok11 сказал(а):
Сразу добавлю, что если ты решил их использовать, то не получится, ты их оттуда не скачаешь. CodeSign поставляется на флешке, либо установка на твою флешку \ HSM. Всякие .key .pfx и прочее не хранятся в аккаунте


вот по поводу заказать
а вот по поводу скачать
 
Mellstroy сказал(а):
вот по поводу заказать
Mellstroy сказал(а):
а вот по поводу скачать

это можно попробовать провернуть, тут я не силен

.crt скачал, но .key то все-равно у тебя нет, чтобы собрать .pfx или подписать с кеем
 
Mellstroy сказал(а):
Can you please tell me if these are valid certificates?
Guys, please tell me, are these valid certificates for code signing?
Посмотреть вложение 66356
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

i heard that it was the end of codesigning tools because everything is being done serverside now so theyre all completely useless (i think). still though if u manage to get it working pls let me know
 
Top