What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Есть ли способы с биржи/валета транзу пустить с задержкой или возвратом USDT?

Theriella

Midle Weight
Депозит
$0
Задача такая:

Транза вышла в сеть, но ушла в пендинг (ожидание подтв), и по итогу нужны варианты реализации: чтобы дошла / или наоборот вернулась (такое можно на бтц сделать, но бтц не подходит), нужно USDT_TRX (там в момент заходит всё - что делает это не реальным, или есть какие способы допустим USDT в сети ERC 20 организовать)?

Для чего нужно: есть сервисы , в которых дыра на входящий платёж в крипте, ранее в бтц было, но пофиксили, кидаешь транзу с возвратом - но на деп они зачисляются, есть потенциал с другой криптой, но строго тезер, есть ли какие-то решения? (кроме фейк токенов), если будет способ - готов оплатить через гаранта

сколько не изучал не нашёл лазеек в блокчейне трона и USDT в целом, возможно кто-то делал такое? прокатить фишка может только с USDT там в любой сети.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Конечно нельзя. Изучи как работает блокчейн, и такие вопросы не будут возникать. Как ты с такими вопросами ещё крипту умудряешься брать на отработку?
Последнее редактирование: 16.08.2023
 
Theriella сказал(а):
есть сервисы , в которых дыра на входящий платёж в крипте
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Это как? В чём суть? Никто тебе без конфирмов крипту не зачислит. А если ты нашёл такой сервис, который зачисляет когда транза в пендинге, тогда в чём суть вопроса?
 
Code сказал(а):
Это как? В чём суть? Никто тебе без конфирмов крипту не зачислит. А если ты нашёл такой сервис, который зачисляет когда транза в пендинге, тогда в чём вопрос?

Разве не объяснил ситуацию?
Ранее с бтц работала схема, с возвратом бтц, но на сервис зачисление шло. Пофиксили, теперь есть шанс такое на USDT провернуть, допустим в сети ERC20 нужно опробовать, вот и уточняю, т.к. возможно реально и такое. Я знаю как работает блокчейн, но всё же - есть изъяны у блокчейнов есть, и даже в крупном блокчейны есть дыры, кто обладает информацией или умеет это, разумеется даст знать об этом.
 
Code сказал(а):
Никто тебе без конфирмов крипту не зачислит.

а тут ошибаешься)) поискать надо сервисы или покапать сервис, чтобы помочь этому событию произойти .
 
Theriella сказал(а):
Разве не объяснил ситуацию?
Ранее с бтц работала схема, с возвратом бтц, но на сервис зачисление шло. Пофиксили, теперь есть шанс такое на USDT провернуть, допустим в сети ERC20 нужно опробовать, вот и уточняю, т.к. возможно реально и такое. Я знаю как работает блокчейн, но всё же - есть изъяны у блокчейнов есть, и даже в крупном блокчейны есть дыры, кто обладает информацией или умеет это, разумеется даст знать об этом.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Не было никакого "возврата BTC". Это невозможно. Делалась транзакция с минимальной комиссией, которая в последствии перебивалась другой транзакцией с большим газом. Некоторые сервисы не проверяли смайнена ли транзакция и автоматически засчитывали баланс. Это совсем другое.
Последнее редактирование: 16.08.2023
 
Theriella сказал(а):
а тут ошибаешься)) поискать надо сервисы или покапать сервис, чтобы помочь этому событию произойти .
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Я тебе с уверенностью могу сказать, что таких сервисов нет. А если же ты нашёл такой, то отправляешь транзакцию в эфире с минимальным газом, она будет висеть в пендинге. В чём проблема?

В троне же транзакции моментальные, и даже там все сервисы требуют не одного конфира для зачисления средств.
Последнее редактирование: 16.08.2023
 
Code сказал(а):
Не было никакого "возврата BTC". Это невозможно. Делалась транзакция с минимальной комисией, которая в последствии перебивалась другой тразакцкий с большим газом. Некоторые сервисы не проверяли смайнена ли транзакция и автоматически засчитывали баланс. Это совсем другое.

Я тут что доказывать что-то пришёл или что?)

Ищу, решение - того что мне нужно. И я уверен оно есть. А сервисы дырявые есть и полно, я не собираюсь этого доказывать также.

Возврат BTC невозможно? - На сколько я знаю и пробовал на сервисах: транш бтц с возвратом (без подтв), и ещё знаю как разводят скамеры скамеров, ищут того кто делает отмену транзы в бтц на обмене крипты, но в итогу один скамер другому скамеру ускоряет бтц и уводит его же деп)) но не в этом дело, с битком можно по-разному играться (на сервисы, но там уже пофиксили, это и с учётом доступа к сервису, где можно было шаманить эту тему), сейчас есть шанс с USDT и может выйти даже с пендингом такое (но не факт, надо тестировать).

Пускай будет так, спорить нет желания, всегда есть какое-то решение в любой ситуации.
 
Theriella сказал(а):
Я тут что доказывать что-то пришёл или что?)

Ищу, решение - того что мне нужно. И я уверен оно есть. А сервисы дырявые есть и полно, я не собираюсь этого доказывать также.

Возврат BTC невозможно? - На сколько я знаю и пробовал на сервисах: транш бтц с возвратом (без подтв), и ещё знаю как разводят скамеры скамеров, ищут того кто делает отмену транзы в бтц на обмене крипты, но в итогу один скамер другому скамеру ускоряет бтц и уводит его же деп)) но не в этом дело, с битком можно по-разному играться (на сервисы, но там уже пофиксили, это и с учётом доступа к сервису, где можно было шаманить эту тему), сейчас есть шанс с USDT и может выйти даже с пендингом такое (но не факт, надо тестировать).

Пускай будет так, спорить нет желания, всегда есть какое-то решение в любой ситуации.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Вот я не могу понять, ты действительно такой глупый, или прикидываешься? Скорее первое...
 
Code сказал(а):
Вот я не могу понять, ты действительно такой глупый, или прикидываешься? Скорее первое...

Спасибо за анализ моего мышления и умозаключения: по запросу, о решение моего вопроса (не знал, что сейчас определяют глупость человека так). Действительно полезно было. Если так уже интересно устроить дискуссию, можно было в ПМ написать и пообщаться (в свободное время готов на всё ответить, с уважением без всяких). Тема явно была создана для поиска решения ситуации. А так, отписали мне с возможными решениями, так что хорош уже флудить, маэстро ваше здоровье.

upd: решение есть, топик не актуален
 
Top