What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Drainer

John1307

Light Weight
Депозит
$0
Мне нужно разобраться от и до в drainer. Как этот софт можно создать? как он работает ? Я хочу разобраться во всех нюансах и подводных камнях
 
John1307 сказал(а):
Мне нужно разобраться от и до в drainer. Как этот софт можно создать? как он работает ? Я хочу разобраться во всех нюансах и подводных камнях

Чтобы в этом разобраться, нужна серьезная база (матчасть). Нужно изучить много документаций (ethereum, solidity, erc-спецификации, hardhat, openzeppelin, remix ide).
Подразумевается, что ты отлично владеешь javascript. Далее, когда матчасть у тебя будет, надо ставить эксперименты, дебажить, реверсить, чтобы понять как работает тот или иной способ взаимодействия с тем или иным контрактом/сайтом.

Я разбираюсь в теме, но не смогу ничего объяснить если ты не готов, чтобы понять (если у тебя нет базы, см. выше)

Список, кстати, на вскидку. Еще спокойно можно добавить - ethers.js, web3.js, metamask. И так далее и далее...
Короче, чтобы разбираться в этом нужна матчасть + опыт работы. Я копил свой опыт больше 5 лет. И то с драйнером надо повозиться, так как не на все есть документация или библиотеки.
Последнее редактирование: 23.07.2023
 
Top