What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Доверительное управление в трейдинге?

net98

Midle Weight
Депозит
$-55
Кто то давал деньги в доверительное управление под трейдинг? Искал трейдеров из публичных людей у которых есть репутации и которые не являются инфоциганами, отписал 3 людям но никто из них не предоставляет таких услуг. Хочу вложить сумму которую готов потерять что бы получать в месяц пару % на пассиве, но не могу найти людей которые реально торгуют много лет и не являются скамерами, если у кого то есть опыт отпишите, в первую очередь интересуют публичные люди + что бы деньги находились на моем аккаунте
 
Theriella сказал(а):
Опасная тема, лучше вложи в стейкинги (будет безопаснее и профитнее).
Какой депозит?
До 100к$?
Зависит от депозита, а так .. ДУ через апи ключи, если только да публичному человеку , и то адекватный будет давать условия такие : "Что нет ответственности - если он потеряет всё".

Если тебе пару % в месяц нужно?
То на холодный валлет и закидывай в стейкинг, сейчас очень большой потенциал на экосистеме токенов SOL/ADA/DOT + конечно BTC/ETH/BNB/MATIC/FTM/LUNA/SOL/ETC такие монеты покупай , у которых есть фундаменталка . (не финансовый совет разумеется, всё на свой страх и риск, как говорится в крипте строго #DYOR))))

Сам подумай, хоть один умный человек, кто делает хорошие профиты, зачем ему лишние массы или те кто будут знать что он гений в своей теме?)) Конечно не будет таких. Те болтуны с ютьуба так и зарабатывает на людях , инфоцыгане в основном.
Нажмите, чтобы раскрыть...

стейкинг дает максимум 7% годовых а трейдер может делать 7% за месяц, да и если человек берет деньги в ду он не тратит время тк сделки просто копируются с его основного аккаунта
 
net98 сказал(а):
Кто то давал деньги в доверительное управление под трейдинг? Искал трейдеров из публичных людей у которых есть репутации и которые не являются инфоциганами, отписал 3 людям но никто из них не предоставляет таких услуг. Хочу вложить сумму которую готов потерять что бы получать в месяц пару % на пассиве, но не могу найти людей которые реально торгуют много лет и не являются скамерами, если у кого то есть опыт отпишите, в первую очередь интересуют публичные люди + что бы деньги находились на моем аккаунте
Theriella сказал(а):
То на холодный валлет и закидывай в стейкинг, сейчас очень большой потенциал на экосистеме токенов SOL/ADA/DOT + конечно BTC/ETH/BNB/MATIC/FTM/LUNA/SOL/ETC такие монеты покупай
Theriella сказал(а):
Сам подумай, хоть один умный человек, кто делает хорошие профиты, зачем ему лишние массы или те кто будут знать что он гений в своей теме?)) Конечно не будет таких. Те болтуны с ютьуба так и зарабатывает на людях , инфоцыгане в основном.

подпишись на каналы, которые ничего не продают и просто делятся своим мнением. Я уже больше года читаю том капитал, сначала торговал акциями а сейчас весь в крипте (тг). Не реклама, просто чел дает хорошее мнение и ничего не продает, а просто советует. Вместе с ним брал крипту с плечами (мелкие суммы, но делал 10х на них же), никогда еще по его советам не терял. Лучше самому в этой каше поварится, намного интереснее.

очень соглашусь с этим чуваком.

тс прислушайся, очень дельные слова. Те кто реально умеют не станут свои карты раскрывать.
 
hackeryaroslav сказал(а):
подпишись на каналы, которые ничего не продают и просто делятся своим мнением. Я уже больше года читаю ТОМ КАПИТАЛ (тг). Не реклама, просто чел дает хорошее мнение. Вместе с ним брал крипту с плечами (мелкие суммы, но делал 10х на них же), никогда еще по его советам не терял. Лучше самому в этой каше поварится, намного интереснее.

очень соглашусь с этим чуваком.

тс прислушайся, очень дельные слова. Те кто реально умеют не станут свои карты раскрывать.

Так а при чем тут раскрывать карты? как условно моя сумма может повлиять на рынок? я понимаю если речь идет о миллионах то эти суммы как то могут влиять на сделку трейдера из за чего он не захочет делиться с люддьми своими сделками. А так же думаю много есть трейдеров у которых не большой капитал до 50к$ и они уже много лет торгуют, почему бы им не увеличить свой доход за счет ду
 
net98 сказал(а):
Так а при чем тут раскрывать карты? как условно моя сумма может повлиять на рынок? я понимаю если речь идет о миллионах то эти суммы как то могут влиять на сделку трейдера из за чего он не захочет делиться с люддьми своими сделками. А так же думаю много есть трейдеров у которых не большой капитал до 50к$ и они уже много лет торгуют, почему бы им не увеличить свой доход за счет ду

не так совсем понял. Те люди, которые в трейдинге шарят (отдельных персон, таких мало) тем более если ты их из тг берешь, то совсем. Они, понимаешь, если реально вдупляют в этом деле, то не будут это все продавать, ведь тогда методы и стратегии утекут и все может поплыть. Им проще так себе жизнь обеспечить чем ифноцыганичеством.
Я бы на твоем месте бы в стейк бы вложил. Или обучатся бы начал
 
Да и так лежат достаточно монет в стейкинге, думаю было бы неплохо найти еще какие то способы пассивного дохода
 
net98 сказал(а):
Кто то давал деньги в доверительное управление под трейдинг? Искал трейдеров из публичных людей у которых есть репутации и которые не являются инфоциганами, отписал 3 людям но никто из них не предоставляет таких услуг. Хочу вложить сумму которую готов потерять что бы получать в месяц пару % на пассиве, но не могу найти людей которые реально торгуют много лет и не являются скамерами, если у кого то есть опыт отпишите, в первую очередь интересуют публичные люди + что бы деньги находились на моем аккаунте

are you working on call based trading ..if yes then you need to be atledst technical analyse knowledge
on my opinion you can get 10 to 20% month if you use spot trading
and i suggest donot move to future dyor#
 
Top