What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Додж дефендера

r3dix0r

Light Weight
Депозит
$0
Ку сабсы,подскажите момент имею на руках инструмент,сверкает как новогодняя елка,имеет ли смысл использовать дроппер или еще что-то для обхода дефендера?
И какие схемы актуальны. Заранее благодарю

Сразу оговорюсь - я не кодер,доступа к сорцам нет только исполнялка .exe
 
gatmos сказал(а):
В твоём случае я думаю возможно только раздуть его и криптануть получше

Настолько все плохо,что крипт не целесообразен на самом деле) Проще дропнуть под видом кейгена в моем случаии. Истори разовая просто,впадлу даже 15 баксов платить за крипт. Но За совет благодарю,реп дал
 
r3dix0r сказал(а):
Настолько все плохо,что крипт не целесообразен на самом деле) Проще дропнуть под видом кейгена в моем случаии. Истори разовая просто,впадлу даже 15 баксов платить за крипт. Но За совет благодарю,реп дал

Если точечно его заслать надо, то конечно забей болт, примени СИ и отключи любые методы защиты у вика)
 
Приветствуем, мы можем помочь с обходом дефендера, пишите, будем рады посотрудничать. Отключаем вд, после подгружается ваш файл в чистом виде
 
Top