What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Добывать сс

Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
выкупаешь доступ к шопу - вставляешь сниффер и готово. фейк шоп под сбор сс, как сказал оратор выше уже не особо актуально, но и все эти слова только лишь звучат просто. на самом деле это работа, и с нуля будет не легко но вполне реализуемо
 
fraud сказал(а):
выкупаешь доступ к шопу - вставляешь сниффер и готово. фейк шоп под сбор сс, как сказал оратор выше уже не особо актуально, но и все эти слова только лишь звучат просто. на самом деле это работа, и с нуля будет не легко но вполне реализуемо

Где мне доступ к шопу купить и сниффер достать?
 
Drachunichka77 сказал(а):
Где мне доступ к шопу купить и сниффер достать?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

может закинуть тебе денег сразу?
 
fraud сказал(а):
выкупаешь доступ к шопу - вставляешь сниффер и готово. фейк шоп под сбор сс, как сказал оратор выше уже не особо актуально, но и все эти слова только лишь звучат просто. на самом деле это работа, и с нуля будет не легко но вполне реализуемо
Мне тоже интересно данное направления.

Вот тут хотелось бы поподробнее, что значит сниффер? Есть статья или пример, что за снифер такой к шопу подставить?
 
fraud сказал(а):
выкупаешь доступ к шопу - вставляешь сниффер и готово. фейк шоп под сбор сс, как сказал оратор выше уже не особо актуально, но и все эти слова только лишь звучат просто. на самом деле это работа, и с нуля будет не легко но вполне реализуемо

Фейк-шоп актуально если сразу отрабатывать с получением смс-кода и списанием баланса.
 
Arab14 сказал(а):
Фейк-шоп актуально если сразу отрабатывать с получением смс-кода и списанием баланса.

Тогда уже ботнет - есть траф норм пойдет рук не хватит отработать.
 
xmenusa сказал(а):
Тогда уже ботнет - есть траф норм пойдет рук не хватит отработать.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

а как ты из ботнета вытащишь сс? или ты про лучшее использоавние трафика?
 
xmenusa сказал(а):
Мне тоже интересно данное направления.

Вот тут хотелось бы поподробнее, что значит сниффер? Есть статья или пример, что за снифер такой к шопу подставить?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

сниффер ставишь в шоп уже готовый и получаешь карты покупателей. статей врядли найдешь, тема довольна сложная и хороший доступ врядли найдешь где купить
 
xmenusa сказал(а):
Тогда уже ботнет - есть траф норм пойдет рук не хватит отработать.

Разные аппетиты и разные ресурсы у всех, вот про сниффер https://xss.is/threads/49225/ статья. Далее уже отталкивался.
 
Drachunichka77 сказал(а):
Где мне доступ к шопу купить и сниффер достать?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

друг а ты что обиделся? что тебе не дали кнопку "деньги"? у тебя открытый форум - достаточно прямых рук, чтобы реализовать то что я сказал выше.
 
Arab14 сказал(а):
Разные аппетиты и разные ресурсы у всех, вот про сниффер https://xss.is/threads/49225/ статья. Далее уже отталкивался.

Получается такую штуку можно на ломаный сайт магазин повесить?
 
xmenusa сказал(а):
Получается такую штуку можно на ломаный сайт магазин повесить?

Да, посмотри в разделе Доступы есть люди кто берет твои шопы и ставит на них сниффер. Ты или получаешь фикс прайс за шоп, зависимо от кол-ва ордеров в месяц или % от продаж СС.
 
xmenusa сказал(а):
Получается такую штуку можно на ломаный сайт магазин повесить?

Да если аккуратно и админ не заметит, и он(сниффер) будет перехватывать из форм CC и выгружать куда тебе нужно.
 
Drachunichka77 сказал(а):
С шопам гучи нормально карты приходят?

В Гугл тренды смотри количество запросов по стране и региону где будет шоп, и прикинь какой бюджет нужно будет крутить в ads если со своего депа, а не кредитного. Ты видишь ситуацию так, мол люкс шмот, значит балансы будут хорошие, но балансы эти в зависимости от Бинов и антифрода извлечь не всегда просто.
 
Top