What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

[DEVELOPMENT] Xtrfy Studio - студия разработки проектов различного характера | Universal coding service

xtrfy

Light Weight
Депозит
$0
Спойлер: Текстовая версия [RU]




Спойлер: Text version [EN]





Связь с нашим менеджером, по совместительству главным разработчиком/Connection with our main developer: https://t.me/xtrfy_develop | jabber: xtrfy@exploit.im
Последнее редактирование: 01.08.2023
 
Хотите ждать больше заявленного?
Доплачивать за фиксы багов?
Платить дважды за одно и то же из за того что предыдущий кодер заскамился?
Вы попали куда нужно!

Данный сервис в лице XTRFY предоставляет услуги по всем возможным сферам кодинга, но сам xtrfy особо в этом не разбирается, как и в людях которых он берет к себе в СТУДИЮ


Первый заказ


Обратившись к нему впервые показался нормальным человеком, создал чат с кодером, назвал сумму в 400$, я оплатил
Получил рабочий бот, который заказывал(с поддержкой кодера на месяц), но домен в него поставить я не мог, кодер упал на игнор, сам xtrfy сказал что это твинк кодера, который заскамил уже кого то в августе
Итог: -400$, бесполезный бот в телеграме, 3 дня ожидания ответов кодера


Второй заказ


Xtrfy меня убедил, что проблема была не в нем и он сможет найти другого человека под этот заказ(предыдущие деньги он мне не вернул хд)
Создал чат с новым кодером, оговорили цену и срок(700$ за 7 дней работ)
Первый день кодер посмотрел что ваще делать, на 5ый начал задавать вопросы что как там нужно и тд, на 8ой выдал мне +-рабочий бот с некоторыми недоработками
Я написал 9 пунктов, которые нужно поменять, 7 из них это фиксы и то что было в прошлом боте, а в этом это не работает(при заказе мы договорились, что будет копия первого бота, только рабочая) и 2 пункта были новыми, но там нужно было просто текст поменять в боте и добавить один поддомен
За это попросили 200$ хд(сделали за пол часа)
Сервер отлетел через 2 дня и мне 3 дня не могут помочь с установкой на новый
Итог: готовый бот, необоснованная доплата за фиксы(деньги в карман не помещаются, плачу всем нуждающимся), задержка по всем срокам, общение в формате "иди нахуй" и просто знакомство с уматовым челом с лолза, который пишет одно смс о том как что то работает, а кодер в тот же момент пишет обратное(xtrfy просто посред, сам ни в чем,из того что было нужно мне, не бумбум)


Нашел другого кодера, тот мне говорит, а у тебя вообще домены живут? говорю ну да, по пол дня - "а, ну тут просто чел ориг дизайн сайта тебе поставил, у тебя домены жить в принципе не могут"
 
Top