What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Что за бот для вывода денег/сниффер/3дс чекер/дрейнер?

grozdniyandy

Midle Weight
Депозит
$0
Такой лог увидел у бота если не ошибаюсь, может и не бот, но сниффер точно, чекает кредитки, пин посылает и тп
Скрытый контент для пользователей групп Пользователь, Администратор, Модераторы, Легенда, Premium, Кидала, Эксперт, Забанен.

Код: Скопировать в буфер обмена
Code:
📍2024-06-12 11:20:38.182749+03:00
📟Получен PIN:1827
 
лучший хайд!

1723370184527.png
 
bigheadguy сказал(а):
или ты не весь лог выложил
Нажмите, чтобы раскрыть...
grozdniyandy сказал(а):
К сожалению это всё что имеется
Нажмите, чтобы раскрыть...
grozdniyandy сказал(а):
Они есть, но считаю что систему могут узнать и по логу который я вложил
Нажмите, чтобы раскрыть...
чтобы узнали, не надо путать
 
bigheadguy сказал(а):
чтобы узнали, не надо путать
Нажмите, чтобы раскрыть...
Я не путаю, из логов, только это. Вопрос в том "С каких логов?". То что я показал очевидно лог который я получил, а не то что я отправлял. Там же написано "Получен ПИН" что и означает что это ответ от того сервиса.
 
Так это же обычный Фиш СС+3ds+otp+pin Есть такой у мя в арсенале через тг ворк .
 
очень напоминает лог от фиша кфц оаэ, да думаю и много где ещё используют эти "наработки"
 
grozdniyandy сказал(а):
Есть какой то сорс,контакт или имя бота, хоть что-то?
Нажмите, чтобы раскрыть...
threads/80323/
Да вот вроде тут и выкладывали, только ссылки уже снесли, может до автора достучишься
Ну а какой там бот, обычный фиш с отправкой в тг через пыху
 
w0nd3r сказал(а):
threads/80323/
Да вот вроде тут и выкладывали, только ссылки уже снесли, может до автора достучишься
Ну а какой там бот, обычный фиш с отправкой в тг через пыху
Нажмите, чтобы раскрыть...
У меня есть он архвивах если кому надо пишите закину на фо
 
Top