What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Братцы, закиньте пожалуйста +- годную схему по скаму крипты

Hunter

Light Weight
Депозит
$0
Я конечно понимаю, что мало кто будет делиться чем-то, но вдруг.....
пишите в tg @hunter_shelby
 
malloy05 сказал(а):
Отпиши в лс, я тебе скину годные темы по скаму крипты только придется вложиться

у тебя лс закрыто, напиши мне в тг hunter_shelby
 
палю без хайда тему.
по всех группам туристическим русскоговорящего комьюнити в телеграмм спамишь подобный текст:
"заработок до 5% в день от вашей суммы по сигналам! заинтерисован? тогда пиши мне и зараотай уже сегодня!" (примерно)

обязательно что бы был бот (менеджер) что бы все было салидненько.
с теми кто заинтерисовался, созваниваешься и обясняешь. что такую манету сегодня нужно поменять на такую. завтра она будет стоить уже на 20% дороже и типо того.
откуда инва? говоришь что у вас трейдерская тусовка и вы по сигналам работаете.
и отправляешь менять на фейковый обменник (свой).
он выбирает направление, например биток на любую манетку новую. меняет сумму, напирмер 1к баксов.
и дело в шляпе. бабки у тебя, лох идет нахуй
 
proxy сказал(а):
палю без хайда тему.
по всех группам туристическим русскоговорящего комьюнити в телеграмм спамишь подобный текст:
"заработок до 5% в день от вашей суммы по сигналам! заинтерисован? тогда пиши мне и зараотай уже сегодня!" (примерно)

обязательно что бы был бот (менеджер) что бы все было салидненько.
с теми кто заинтерисовался, созваниваешься и обясняешь. что такую манету сегодня нужно поменять на такую. завтра она будет стоить уже на 20% дороже и типо того.
откуда инва? говоришь что у вас трейдерская тусовка и вы по сигналам работаете.
и отправляешь менять на фейковый обменник (свой).
он выбирает направление, например биток на любую манетку новую. меняет сумму, напирмер 1к баксов.
и дело в шляпе. бабки у тебя, лох идет нахуй

Лох тут один, и это Ты. Думаю тебе стоит пойти в бан раз и навсегда, за предложения скамить своих соотечественников. Отписал модераторам.
 
comedy_club сказал(а):
Лох тут один, и это Ты. Думаю тебе стоит пойти в бан раз и навсегда, за предложения скамить своих соотечественников. Отписал модераторам.

Что??? Я видел что так скамят вот и рассписал то что видел. Убери из способа контекст РУ и нет проблем. ТС попросил, я написал. В чем проблема? Я кого то призывал работать по ру? Сам никогда не работал и никому не советую. Сори если кому то показалось что мои посты содержат инструкции или призывы к действию.
Последнее редактирование: 30.11.2022
 
Cavalliere сказал(а):
всё гениальное просто: /threads/76665/
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Благодарствую)
 
proxy сказал(а):
Что??? Я видел что так скамят вот и рассписал то что видел. Убери из способа контекст РУ и нет проблем. ТС попросил, я написал. В чем проблема? Я кого то призывал работать по ру? Сам никогда не работал и никому не советую. Сори если кому то показалось что мои посты содержат инструкции или призывы к действию.

Да не пизди, не работал он...Если бы не работал, то изначально не писал бы о русскоговорящем комьюнити.
 
comedy_club сказал(а):
Да не пизди, не работал он...Если бы не работал, то изначально не писал бы о русскоговорящем комьюнити.

Ты не прав. Я не работал в этом направлении и никогда не скачусь до этого. А вот кто больше всех орет то возможно и замешен в подобном. На вору и шапка горит.
 
Слышал про схему с отменой транзакции BTC на кошелек Exodus. По-моему, бред, потому что если дождаться трёх подтверждений, схема не работает, но для кого-то может быть актуально.
 
Это вообще открыто в интрнетах ваших лежит, может пригодится))
Спойлер: много текста
 
crystal666 сказал(а):
Это вообще открыто в интрнетах ваших лежит, может пригодится))
Спойлер: много текста






















































































































А почему бы не скормить эту кашу снайперам-ботам
 
crystal666 сказал(а):
Это вообще открыто в интрнетах ваших лежит, может пригодится))
Спойлер: много текста
Когда раскупают весь ликвид, вы заливаете новые коины, а взамен берете деньги, вложенные с другой стороны.

























































































































Профит с чего капает до вывода ликвы? С комсы на продажу и покупку токена? Какие оптимальные таксы? 5-10% ?
 
crystal666 сказал(а):
Это вообще открыто в интрнетах ваших лежит, может пригодится))
Спойлер: много текста






















































































































Схема просто как мамонт и одновременно рабочая. Но как и во многих других делах всё будет зависит от того сколько денег и стараний ушло на рекламу
 
Top