What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Блек Yakamasi 2000$

SimSalabim

Midle Weight
Депозит
$0
1. Yakamasi
2.https://xss.is/members/340426/
3. Telegram: @Etalasi
4. Видео и логи нашего диалога и работы из мессенджера готов предоставить в ПМ администрации либо в открытый доступ тут после явки ответчика
5. Залил данному персонажу 8000$ на кредитку ЮС банка, после чего началась тягомотина, выяснилось, что деньги зашли, но карту заблокировали, кардхолдеру выслали чек из банка для того, что бы снять эти деньги, о чем данный пользователь мне сообщил и сказал что ждёт деньги, что всё будет нормально. 22.02 он сообщил мне, что чек выслали и он будет идти неделю, пообещал поддерживать со мной связь и ставить в курс дела. 26.02 дал скрин переписки с холдером карты, о том что банк выслал чек и ожидаем его прихода на почту. После этого связь со мной данный пользователь не поддерживал и не отвечает мне. Думаю что это простой Скам. Сумму который мне должен вернуть данный пользователь за залив - 2000$.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Добрый день!
с темой знаком.
от слов исца не отказываюсь. Я ему все в лс обьяснил и инфолрмирую по мере возможности. Дропу блокнули карту, ждет чек
 
admin сказал(а):
Есть результаты?

Пока нет результатов. Отправил мне скрин переписки с дропом, дроп говорит что со дня на день прийдёт чек на почту. Посмотрим ещё пару дней
 
Top