What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Блек DrOsiris 500$

D3buG

Light Weight
Депозит
$0
1) DrOsiris
2) https://xssforumv3isucukbxhdhwz67hoa5e2voakcfkuieq4ch257vsburuid.onion/members/349618/
3) xmpp: osirisone@jabb.im
4) ниже
Увидел его тред https://xssforumv3isucukbxhdhwz67hoa5e2voakcfkuieq4ch257vsburuid.onion/threads/108369/
Он ищет кодера, чтобы тот ему написал брутилку под ssh.
я ему написал в личку на форуме, он предложил пойти в жабу.
Ок, пошли в жабу, вот полный лог:

Спойлер: логи жабы

В кратце, он мне объяснил, что ему нужно. Он сказал, что он пытается попользовать какой-то софт с гитхаба и он у него работает херово.
Я ему сказал, что будет быстрее написать новый (потому что не охото искать багу в непонятном софте). Предлагаю ему цену в 230$, он говорит, что если я реализую то, что он попросил, то заплатит 500$.
Он попросил ввод uname -a после успешного входа и сохранения вывода в гудах.
То есть мы по сути договорились на 500 бачей за брутер ssh, который при успешном логине сохраняет вывод uname -a.
Как я закончил свою работу, то написал ему об этом. Он попросил залить видео. Я залил его на temp.sh
Вот ссылка на это видео:
Скрытый контент для пользователей групп Администратор, Модераторы.
Я ему скинул ссылку, он написал что он не идиот скачивать и запускать это на своем пк (что? ) Я сначала не понял, подумал, что он не понимает, как скачать))
Он попросил залить на ветрансфер. Ок, я залил. Ссылка также в спойлере есть на это.
После этого он вышел из жабы и удалил меня из неё.
На форуме не отвечает.


Хочу, чтобы мне выплатили мои 500$, за которые я честно выполнил его тз.
Кстати, хочу обратить внимание, что он так и не ответил на мой вопрос по поводу гаранта на xss...
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Если он не заплатит, заливай на конкурс брутер, бро

Порадуй комьюнити!)
 
dxcpw сказал(а):
Если он не заплатит, заливай на конкурс брутер, бро

Порадуй комьюнити!)

Привет, это дежурная задача, там нет ничего такого)) 270+ строчек на c++.
многопоток да и всё.
Не думаю, что это годится для конкурса. Слишком это банально.
Сурсы не проблема выложить, я на расслабоне сделал, особо не задумываясь над чем-то, нет там никакого супер привата.
Тем более есть аналоги в паблике
 
Top