What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Бизнес на кедах Converse

222522

Midle Weight
Депозит
$0
Схема стара как мир, и еще в 2000-ых были предприимчивые люди, которые поднимали не маленькие бабки на ней. Но тем не менее она живет и будет жить, поэтому ее можно совершенствовать и адаптировать под современные реалии.

_
Закупка и договоренность

В большинстве городов миллионников есть рынки, и там можно найти кеды фирмы Converse, цена которых будет в районе 800-1200 рублей. Мы должны максимально снизить цену у продавца.

Торгуемся, говорим, что вы индивидуальный предприниматель, у вас свой интернет магазин, и вы теперь будете часто покупать кеды, и только у него!Добиваемся своего (низкой цены), обмениваемся телефонами с барыгой.



Реклама

Далее, покупаем "отлежавшийся" аккаунт в Инстагарме (1 год отлежка), оформляем профиль в соответствии со всеми принципами маркетинга, загружаем фотографию кед Converse из Интернета (которые есть в наличие у барыги с рынка), в описании фотографии пишем, что есть все размеры с 35-43, например.

Цену ставим таким образом: Новая цена: 3490 рублей / Старая цена: 4990 рублей (оригинальные кеды стоят в районе 4990 рублей).

Если спрашивают, почему такая низкая цена, говорите, что вы покупаете кеды в дисконт центрах в Европе, и пригоняете их сюда.


Покупаем любой софт для массфоловинга. Далее собираем и фильтруем базу по гео и только пользователей женского пола (у меня только они и покупали кеды), подписываемся на нашу базу. У меня выходит с 1300 подписок / 2 заказа стабильно (Максимум выходило 7 заказов), эти цифры индивидуальны, так как всё зависит от вашей собранной базы (в ней должны быть максимально живые и активные пользователи).



Заказ

Когда вам поступает заказ, вы говорите:

- Одну секунду, я сейчас схожу на склад, и посмотрю есть ли ваша модель и размер в наличие.

· Перезваниваете барыге, уточняете у него все эти детали.

· Перезваниваете заказчику, подтверждаете заказ.

· Назначаете встречу -> перед встречей заезжаете, покупаете кеды -> встречаетесь с заказчиком и продаёте.



У меня вообще многоходовочка была:

1. Рынок был в центре, и я назначал встречу заказчику прямо в 700 метрах от рынка.

2. Договорился с барыгой, что в случае провальной сделки (не продажи), я возвращаю ему кеды, а он мне деньги (за 2 месяца работы, был только один отказ со стороны заказчика)

3. Для правдоподнобности, были напечатаны этикетки с штрихкодам, названием, номером модели и ценой в Евро, которая клеилась на коробку. (Кстати, старую цену в описании фотографий в Инстаграме, можете тоже указывать в Евро).



Почему именно Converse? Потому что их себестоимость в производстве минимум (это же обычные кеды, только "БРЕНД РЕШАЕТ ВСЁ"), а значит и большая маржа есть.
Cхему публиковал раньше под хайдом на Пиратской бухте, имею хорошую репутацию там если надо могу слить кому что надо от туда

Профит:

· Стабильность заказов: 2 - 3 заказа в день;

· 2300 рублей /с 1 пары кед;

· 6900 рублей / в день (продажа 3 пар кед).
 
сыровато , можно было бы эти кеды почтой кидать, т.к. это всё-же мошенничество и хотелось бы пропустить встречу лицом к лицу с "жертвой"
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Детская тема какая-то
 
Обычная продажа, купил дешевле продал дороже, тот же барыга только не на рынке.
 
Top