What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Biggest business growth

angelisting

Light Weight
Депозит
$-20
Меня зовут Кастро. Прежде всего, позвольте мне кое-что рассказать обо мне. Мне 23 года, я молодой предприниматель, который ищет кого-то, кто заинтересован в быстрорастущей среде. Я работаю в штатах на нормальной работе. Я искал работу более высокого уровня, чтобы немного заработать, но это очень сложно! Я не люблю объяснять здесь свои финансы. В целом, я здесь для новых инноваций с руководством в следующих областях: бизнес по доставке, маркировка социальных сетей, ресторанный бизнес, зарядные станции (газ / электричество) и многое другое. Моя конечная цель в рамках проекта - очистить и расширить ваши инвестиции в международный капитал.
 
Ну зря вы так говорите что не рентабельны. Просто надо разделять составяющую бизнеса и инвестиций. Без личной встречи, никто инвестировать в ваши проекты не будет. А это равносильно тому, что вы выходите из тени и теневого бизнеса (или вообще любых сфер сопряженных с ним). Также, хотелось бы увидеть все таки что-то реализованное вами самим. Смогли ли вы найти себя в чем то и довести проект до конца. Очень много есть предпринимателей спичек, которые хватаются за разные темы и быстро перегорают, никто не захочет попасть на такого предпринимателя. Вообще тема для обсуждения очень глубокая.
 
Top