What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Арбитраж Sapphire, @na7h4n

oldtimer

Midle Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Купил через гаранта эту кучу дерьма: https://xss.is/threads/107518/

было заявлено:
Собираю всё сам, с покупных облаков, выкупаю логи, выкупаю сами базы url:log:pass, не пропускаю ни одного слива 'приваток'. Пополняю регулярно.
Чиститится и хранится всё с любовью.

На самом деле я получил кучу дерьма 100 раз слитого в паблик в txt раздачах.
Враньё в каждом слове! Все строчки слиты в клаудах ещё месяц назад, мусора просто немеряно! (уников по АП ~40kk из 1.2ккк мусора)
Десятки тысяч строк состоящий из одних плюсов и прочих символов, тысячи строк без урла вообще, тысячи строк с 5000+ символами, строки вообще по 1 символу - это он называет почищено от мусора.
Ничего здесь покупного и близко нет! И тем более никакие логи там не были выкуплены, чистейший паблик!
Готов дать свою личную базу админу на сверку с этой кучей дерьма, которую он мне пытался продать.

В ПМ этот хитрожопый чёрт теперь пишет, что он эта база вообще для тех у кого нет личного АП ти всё это собрано с облак и он считает что за свои труды это нормальная цена.
Вот только я не покупал никаких сборок из облак и паблика как он мне втюхал! Я покупал то, что написано в теме, а именно с покупных облаков, выкупаю логи, выкупаю сами базы url:log:pass, не пропускаю ни одного слива 'приваток'
admin прошу разбраться с барыгой пабликом, который выдаёт его за свои личные сборы привата.
 
oldtimer сказал(а):
Купил через гаранта
Да не будет никогда адекватный человек продавать по 150$-300$-500$ базу строк с таким описанием как в той теме
Сразу понятно, что это изначально развод покупателя и торговля тем, что уже много где лежит нахаляву
Тот, кто продал тебе эту кучу дерьма не так давно продавал эту же базу когда в ней было 900кк строк вот тема http://xssforumv3isucukbxhdhwz67hoa5e2voakcfkuieq4ch257vsburuid.onion/threads/101463/ и продавал её якобы "в одни руки", что как мы видим не соответствует действительности потому как немного подкопив строчек он продал её снова, в этот раз тебе
А через время он её продаст ещё раз, потом ещё и так до бесконечности
Таких ушлёпков нужно ликвидировать once and for all пока эту моду не подхватила остальная школота


Так ты это купил, или сделка не закрыта ещё?
Последнее редактирование: 13.02.2024
 
РыСь сказал(а):
Так ты это купил, или сделка не закрыта ещё?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Сделка не закрыта, деньги в гаранте, спор открыт, жду админа.
 
Собираю всё сам, с покупных облаков, выкупаю логи, выкупаю сами базы url:log:pass, не пропускаю ни одного слива 'приваток'.
Сделка проходила через гарант. Сделку закрываем в пропорции 75% (в пользу покупателя oldtimer) / 25% (в пользу продавца Sapphire).

Аргументы:
- в теме продавца заявлено:

Т.е. прямо написано, что это паблик, но сгруппированный из разных источников, отработанный и почищенный. Продавец ничего не нарушил. Что обещал - то и продает. Покупатель видел, что приобретает.

- база оказалась совсем уж пабликом, нормально не почищенная, есть еще замечания по количеству строк и мусору. Это отчасти можно назвать барыжничеством.

Выплаты будут произведены внутри сделки. Закрыто.
 
Top