What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

ar1stocrat - попытка выдать один товар за другой

CCBuyBuy

Light Weight
Депозит
$0
- ar1stocrat
- https://xss.is/members/376504/
- ar1stocrat@exploit.im
- Доказательства: Лог у admin будет в лс.
-Суммы нет,тут попытка выдать один товар за другой.

Описани ситуации: По рекомендации пришел в jabber(30 числа),сходну начала задавать вопросы на уровне 'любое говно берешь?' , 'давай залью 10к на тест' на что получил ответ и запрос на информацию какую БАЗУ он конкреттно хочет продать,кокнретного ответа по форме не получил,сказал скинуть 100 РАНДОМНЫХ строк посомтреть уже конкретно на материал,ответом было 2 записки 154 строки и 106,каждая была своего,но ЕДИНОГО формата.По итогу запросил 5 000 строк таких же как 154 строки,он скинул 5 117

Около четырех форматов в разнобой:

Код: Скопировать в буфер обмена
Code:
CC|MM/YY|CVV|FULL NAME|ADDRESS|CITY|STATE|ZIP|PHONE|EMAIL|COUNTRY|DOB|SSN|DL(?)|IP|USER AGENT
СС|MM/YY|CVV|FULL NAME|ADDRESS|CITY|STATE|ZIP|PHONE|EMAIL|COUNTRY|DOB|||IP|UA
СС|MM/YY|CVV|FULL NAME|ADDRESS|CITY|STATE|ZIP|PHONE|EMAIL|COUNTRY|PHONE|EMAIL|IP|USERAGENT
СС|MM/YY|CVV|FULL NAME|ADDRESS|CITY|STATE|ZIP|PHONE|EMAIL|COOUNTRY
CC|MM/YY|CVV|FULL NAME|ADDRESS|CITY|STATE|ZIP|PHONE|EMAIL|COUNTRY|DOB|SSN|DL(?)|IP|USER AGENT
СС|MM/YY|CVV|FULL NAME|ADDRESS|CITY|STATE|ZIP|PHONE|EMAIL|COUNTRY|DOB|||IP|UA
СС|MM/YY|CVV|FULL NAME|ADDRESS|CITY|STATE|ZIP|PHONE|EMAIL|COUNTRY|PHONE|EMAIL|IP|USERAGENT
СС|MM/YY|CVV|FULL NAME|ADDRESS|CITY|STATE|ZIP|PHONE|EMAIL|COOUNTRY

Четно пытался ему достатчаться в jabber,он за сутки написал мне два раза и каждый раз после того как написал закрывал отр и выходил из сети то есть ответить физически не было возможности,после того как все таки отловил его(31 числа) отписал ему по поводу формата и спросил:это что разные базы? в ответ:-ну не совсем,разные шопы разные форматы (WHAT?),пишется ему скинь 5 000 таких же как в тестовом куске,на что получаю отказ мол сам разбирайся с форматами и тд ты ничгео не говорил за формат. и сразу начал на меня огрызваться мол я тебе базу когда скинул ты мне сейчас за формат говоришь скамер(что бы вы понимали прошло около суток) далее поняв что это неадекват после оскорболений в мою сторону написал ему в подобной форме о том что отработаю его материал и пусть валит от греха подальше,на что он дал отказ сказав что напишет блек,пролождая нести свои низкие оскорбления как истеричка и был благополучно заблокирован.

Вывод:Неадекватный истерик решил походу сорвать депозит (на xss форуме) на говно материале,на тест заливает одно по факту выдает другое не идя на компромис и ведя себя как сучка,от отработки он отказался решил через абитраж решать,но предложенно отработать ему было в качестве жеста благородности так как он не выполнил условия договорености и решил подложить какой-то треш вместо материала о котором шла речь,требую забанить этого фрика.
 
Top