What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

apk, качают, ну ботов 0 - подскажите куда копать

cefeh

Light Weight
Депозит
$0
Привет всем, тыкался с биржой трафика пропеллерс, качают apk вроде, ну ботов 0 - подскажите куда копать.
apk рабочий 100%, собирал ручками, тестил всяко разно, фуд полный.
1. качают ну не запускают
2. нет мыслей .....
 
андройд бот?
трафиком все очень иначе там обстоит,не биржы далеко
финансы то есть?на такие дела и нужно не малые
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Качают не значит устанавливают.
Что нужно тебе сделать? В самый старт бота поставить перед запросом всех прав, сделать просто http отстук. Можно даже на какой нить трекер. Чтобы ты реально видел

Для понимания:
1. Установили ли вообще апк? Если нет, то скорее всего юзер понял что его наебывают, или антивирус или гугл протект
2. Если установился, юзер мог испугаться и не дать прав. Ведь многие ботоводы делают отстук ток тогда когда бот закрепился в системе
3. Если все же дали права, то уже нужно смотреть сам бот. Но я думаю это не твой случай.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Либо апк, либо траф не правильно льешь
 
cefeh сказал(а):
Привет всем, тыкался с биржой трафика пропеллерс, качают apk вроде, ну ботов 0 - подскажите куда копать.
apk рабочий 100%, собирал ручками, тестил всяко разно, фуд полный.
1. качают ну не запускают
2. нет мыслей .....

биржа эта шляпа, одни боты на ней
 
Nintendo сказал(а):
биржа эта шляпа, одни боты на ней
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Не согласен.
Поставил magicchecker
Вот статистика
Просто от пропеллера не особо хороший отстук потому что там стата быстро обновляется.
мне со 100$ оттуда пришло около 30 ботов.
popcash биржа вообще с 50 $ только 4 отстука ?
когда с других бирж за 50$ трафа может прийти от 50 до 100.
ТС, экспериментируй с биржами.. не нужно зацикливаться ток на пропеллере

Последнее редактирование: 25.01.2020
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Свежий пример.
Лью сейчас.
17к траффа - отстук 35 ботов
Выходит 0.5$ за бота.
 
cefeh сказал(а):
с пропеллера ? если не секрет на какого бота ?
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

нет. не пропеллер
Я же написал что мне там не понравился отстук. Я залил туда 2 раза и оба раза хуевый отстук + они ебанутые, часто блочат акк после пополнения, если система палит что у тебя 2 акка и.т.д.
 
avtoklab сказал(а):
нет. не пропеллер
Я же написал что мне там не понравился отстук. Я залил туда 2 раза и оба раза хуевый отстук + они ебанутые, часто блочат акк после пополнения, если система палит что у тебя 2 акка и.т.д.

то есть все же биржа шляпа)
 
Nintendo сказал(а):
то есть все же биржа шляпа)
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован


Определенная биржа )) есть нормальные, просто надо искать
 
и так эксперемент №2
поправлен лоадер apk, теперь он при запуске сразу начинает сообщать админке о своем состоянии, протестировал на трафе бена - вижу запуску апк, вижу как лоадер ставит бота, короче апк рабочий 100% , фуд 100%.
сделал 2 разных лендинга, один флаш адпейт, второй белый красивый, оба с

JavaScript:
Скопировать в буфер обмена
setTimeout(function(){ window.location.href="apk.apk"; },1000)

ну имя апк соотвественно свой под каждый лендинг
пускаю траф ,
CRM на флеш отгрузил 6к по статсе propellerads, реально доехало долендина 5,5к из них 3,8к - срезала тдс как ботов и прочих, 1,5к типа реальный андроид - запуск апк - 0, я не верю, что из 1,5к юзеров, ни один не запустил апк, ну это просто нереально
далее 750к трафика по системе пушей куплено было, СTR объявления 0,1% на лендинг перешло 800 по статсе propellerads - мой скрипт это подтвердил, из них сука 550 - ботов !!! с пушей ? с телефона??? (propellerads ты серьезно??? ) остальным было отдан апк - инсталлов 0

propellerads - биржа ботов, либо я клинический дурак
 
Nintendo сказал(а):
так и есть. скинул в личку тебе нормальную биржу.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Может и мне подкинешь 1-2 биржи в лс. гугл счас не особо дает. а траффа нужно много.
 
Nintendo сказал(а):
так и есть. скинул в личку тебе нормальную биржу.

И мне по возможности тоже закинь
 
Если инсталлы не падают в панель то тут два хода:

1) я так понимаю это не лоадер, поэтому можно изложится на то что - явные проблемы с криптом, хороший крипт 0/31 по денчеку.
2) если же у вас лоадер то они просто не включают функцию - Accessibility, на биржах ну вот оооооочень плохие платежеспособные клиенты, в основном школьники или боты.

Используйте дорвеи если есть опыт.
 
zet сказал(а):
Если инсталлы не падают в панель то тут два хода:

1) я так понимаю это не лоадер, поэтому можно изложится на то что - явные проблемы с криптом, хороший крипт 0/31 по денчеку.
2) если же у вас лоадер то они просто не включают функцию - Accessibility, на биржах ну вот оооооочень плохие платежеспособные клиенты, в основном школьники или боты.

Используйте дорвеи если есть опыт.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

отпиши в лс
 
Top