What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

анонимность в вотсаппе?

d_qu

Light Weight
Депозит
$0
Как обезопасить себя используя вотсап? Пока единственное что приходит на ум так это поставить нокс на деда, есть ли еще какие-либо варианты?
 
юзай десктопную версию на удаленке. сам акк делай через сервис. не факт, что долго жить будет, у меня такая схема загибалась на раз-два, тк вотс раз в пару дней просил на мобиле подтверждения. если регал на левый номер через сервис - проблема.
но лучше всего - не юзай вотс вообще. юзай жабу.
 
QweRR сказал(а):
юзай десктопную версию на удаленке. сам акк делай через сервис. не факт, что долго жить будет, у меня такая схема загибалась на раз-два, тк вотс раз в пару дней просил на мобиле подтверждения. если регал на левый номер через сервис - проблема.
но лучше всего - не юзай вотс вообще. юзай жабу.

Как вариант думаю можно арендовать номер в сервисе. Я вообще бы не использовал вотс но приходиться для работы
 
d_qu сказал(а):
Как вариант думаю можно арендовать номер в сервисе. Я вообще бы не использовал вотс но приходиться для работы

если так, то да, арендуй номер, чтобы вериф проходил без проблем и юзай десктоп на удаленке.
 
QweRR сказал(а):
если так, то да, арендуй номер, чтобы вериф проходил без проблем и юзай десктоп на удаленке.

А гугл войс?
 
d_qu сказал(а):
Как обезопасить себя используя вотсап? Пока единственное что приходит на ум так это поставить нокс на деда, есть ли еще какие-либо варианты?

Купить виртуальный номер
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Купить левую сим и горя не знать
 
Просто заменить средство общения, Telegram, Signal с привязкой номера, но позволяют работать через компьютер, можно избежать идентификации клиента. Используя whatsapp невозможно достичь анонимности.
 
DedushkaMoroz сказал(а):
А гугл войс?

не беспокойся, найдут метод деанона сами. потом бложик будет, и канал на ютубе, какие они крутые кекеры.
 
Анонимность и ватсап (часть фейсбука) - понятия заведомо несовместимые. По любому чиху ваши данные будут слиты властям сша.
 
Top