What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Андроид Бот нужен совет имеет ли смысл вытаскивать ФБ + ГуглАкк для попыток добычи трафа

orubblig

Midle Weight
Депозит
$0
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
Всем привет, посоветуйте плиз один момент, есть куча ботов пустышек с ФБ и Гугл акками, тащить куки не вижу смысла там фактически никто не залогинен через браузер, все юзают аппы, так вот имеет ли смысл ставить инжекты на гугл + фб, что бы хоть как либо попытаться сделать трафф с учетом что это не массовый характер и очень активны акки, или овчинка не стоят выделки, тем более естьдоступы к банкам холдеров/ можно сс его же дернуть, смс тоже - будет ли рабочая тема такая ?

П.С. может у кого-то случайно завалялись инжекты от фб/гмайл на андроид?
 
что за бот? инжекты ведь отличаются по написанию от разного софта
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
инжекты не отличаются, там просто разные варианты отправки данных, а хтмл везде один, так что любой инжект если подгонишь под эту тему - буду благодарен, ну основной вопрос - это вообще стоит суеты или по выходу много суеты с мизерным неокупаемым выхлопом будет, кто-то пытался такую связку заюзать ?
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
сорри, дубль
 
esli smogesh zayti v google acc holdera to konechno probuy. zapusti google ads i ley traff na gramotniy lend. po feysbuku rassilka linka po druzyam toge dast traff
 
адс акк фб/гугл куки с логов ~3$. зайти с нового устройства без кук будет проблемотично(2фа/смс). Если у тебя есть доступ к БА + смс зачем тебе сливать его через рекламу? Пустых ботов на socks можно пустить те же пару баксов забрать, но затраты по времени минимальны.
 
Если у бота есть так называемые куки-инжекты, вебвью который закидывает холдера на страницу авторизации гугл, и собирает и логин/пасс+куки, чтоб можно было нормально зайти на другом устройстве, в этом случае может и стоит и то если бот пустой (зайти проверить гпай, подвязано что или нет). Если просто инжекты (сбор логин/пасс), то по моему плохая идея, особо если на конкретном боте есть ба.
Фб, по мне так нет смысла в телодвижениях.. добро это мало что стоит и так.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
да, вот сейчас соглашусь полностью
поставил инжект простой на сбор логин/пасс, ну везде срабатывает 2фа, типа нажмите число на телефоне в принципе можно нажать, ну это занимает очень много времени - нерационально вообще по времени
 
orubblig сказал(а):
в принципе можно нажать, ну это занимает очень много времени
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Если есть внц, то на пуш с цифрой нажать 1-2 сек уходит же, не больше.
 
DukeEugene сказал(а):
Если есть внц, то на пуш с цифрой нажать 1-2 сек уходит же, не больше.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

в 90% случаев телефон будет заблокирован, в 90% случаев блокировка биометрией или противным иб...лом холдера, нужно время что бы раздрачить холдера на разблокировку, так как пуши приходится тушить, если их не тушить, холдер меняет пароль в 99%, потом оверлей вешать - короче это по итогу довольно временнозатратная процедура, ну вот сколько я успел протыкать порядка 10 акков через смс некоторые, некоторые так пустили - 0 гпай - 0 адс запущенных, а потрачено было 2 дня. Я считаю не стоит овчика выделки, ну вот если с куками будет пускать сразу в акк, без дрочева с подтверждением 2фа - то это все уже более интересно будет звучать.
 
orubblig сказал(а):
в 90% случаев телефон будет заблокирован, в 90% случаев блокировка биометрией или противным иб...лом холдера, нужно время что бы раздрачить холдера на разблокировку, так как пуши приходится тушить, если их не тушить, холдер меняет пароль в 99%, потом оверлей вешать - короче это по итогу довольно временнозатратная процедура, ну вот сколько я успел протыкать порядка 10 акков через смс некоторые, некоторые так пустили - 0 гпай - 0 адс запущенных, а потрачено было 2 дня. Я считаю не стоит овчика выделки, ну вот если с куками будет пускать сразу в акк, без дрочева с подтверждением 2фа - то это все уже более интересно будет звучать.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Поставь тогда в бота удаление Гугл акков, чтобы заходить по коду из хайд смс.
 
orubblig сказал(а):
в 90% случаев телефон будет заблокирован, в 90% случаев блокировка биометрией или противным иб...лом холдера, нужно время что бы раздрачить холдера на разблокировку, так как пуши приходится тушить, если их не тушить, холдер меняет пароль в 99%, потом оверлей вешать - короче это по итогу довольно временнозатратная процедура, ну вот сколько я успел протыкать порядка 10 акков через смс некоторые, некоторые так пустили - 0 гпай - 0 адс запущенных, а потрачено было 2 дня. Я считаю не стоит овчика выделки, ну вот если с куками будет пускать сразу в акк, без дрочева с подтверждением 2фа - то это все уже более интересно будет звучать.
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Ну а так, если ты сразу по внц нажал нужную цифру в пуш для подтверждения входа в Гугл и сразу лок экран включил ему. То вообще пофигу, спалил он или нет, в 10% случаев, что у него комп под боком, чтобы зайти и что-то там менять в плане паролей, еще и сообразить, где менять в первую очередь надо. Ты за это время успеешь зайти куда хотел через подтверждение с почты и отработать биржу или какой там тебе кошелек нужен.
Тут суть, что у тебя есть данные входа, ты готов отрабатывать а юзер не в курсе и для него это полная неожиданность и пока будет как минимум соображать, что предпринять в первую очередь, учитывая, что комп под боком и он не на улице или работе, где нет второго доступа к той же почте, расчитывая на то, что всегда под рукой телефон, то ты успеешь отработать его полностью.
90% людей уже привыкло, что имею доступ к почте и прилам постоянно с телефона и когда ты его заблокируешь, то у основной массы вообще вначале будет паника, потом истерика и только потом начнут соображать, как дальше действовать
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
сорри, больше похоже на ситуацию: "из пушки по воробьям".
такую ахинею даже не стоит рассматривать, речь идет о попытки с гугл акков запустить инсталлы, тихо, незаметно, без кипиша,
а не сносить половину телефона и насрать сверху еще крестиком
 
orubblig сказал(а):
сорри, больше похоже на ситуацию: "из пушки по воробьям".
такую ахинею даже не стоит рассматривать, речь идет о попытки с гугл акков запустить инсталлы, тихо, незаметно, без кипиша,
а не сносить половину телефона и насрать сверху еще крестиком
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Я писал за доступ к Гугл для подтверждения именно на отработку а ну трафик. Для трафика этот способ, как любой другой, используя бот вообще не рассматриваю как полную х..ню.

Для трафика проще покупать акки и использовать сс тех же ботов для оплаты, как основная масса хороших траферов и делает. Нафига велосипед изобретать.
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
сделал сбор куков и паролей, валид 100%, вход по кукам просто прекрасно работает, 70% имеет гпай, ну вот адс пока что не встретил ни одного, конечно выборка еще маленкая , даже мизерная.
наверное, наличие гпай это плюс, теперь думаю как бы это все заюзать для добычи инсталлов то
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
и так 2 попытки создать кампании с этих акков мгновенно
Your account is suspended We've detected suspicious payments in your account
наверное из за ИП впн, или хер знает из за чего, пойду читать мануалы, ну вроде работает тема такая, или лучше все таки сокс5 вешать на бота, что бы и ИП был холдера, может поможет тогда заюзать эти акки с пользой
 
на адворс я бы не расчитывал, 1 из нескольких сотен может быть. Не думаю, что сильно важно IP холдера или IP штата (или что у тебя там за страна), но носок должен быть не задрочен конечно. + гугл легко выкупает все виртуалки и прочее... вообщем в правильном направлении идешь )) (к тому что надо читать нужные ветки, на экспе сейчас много полезной инфы есть)
 
orubblig сказал(а):
и так 2 попытки создать кампании с этих акков мгновенно
Your account is suspended We've detected suspicious payments in your account
наверное из за ИП впн, или хер знает из за чего, пойду читать мануалы, ну вроде работает тема такая, или лучше все таки сокс5 вешать на бота, что бы и ИП был холдера, может поможет тогда заюзать эти акки с пользой
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован

Да, родные носки конечно лучше, чем откуда-то
 
Пожалуйста, обратите внимание, что пользователь заблокирован
и так, конец эксперемента.
пару-тройку дней назад на одном из акков, который уже неделю фармил на амазон, запустил на приллу, через день поднял бюджет и трафик полился, все акки где я запускал фарм - живые, холдеры активно пользуются своим гмайлом, рк запускается мгновенно, главное что бы сокс был хороший, суспендед ловил только из-за сокса. Часто выскакивает подтверждение карты на биллинги - через смс это прекрасно все апрувится мгновенно.
за день или полтора - два было 513 кликов из них получил 173 пинга от лоадера (цена инсталла лоадера = 0,19 бакса) на скачку бота и 33 инсталла бота (конечно тут ацб права не все дали и боты потухли, ну это не важно), потрачено 30 фунтов на РК, цена бота = 1,22 бакса
рк продолжает работать.

Вывод - тема охренительно рабочая
Минус - это занимает время, очень много, под каждый лог сокс/антик/апрув гп/ и прочее, реально мне, как новичку в этом, так кажется, боюсь даже представить у кого сотни таких акков. Это нужно как-то автоматизировать однозначно либо брать помощника на объем.
Эксперемент закончен, считаю его очень удачным, был взят помощник, который погрузился в эту тему и прогревает акки.
Последнее редактирование: 02.10.2022
 
orubblig сказал(а):
и так, конец эксперемента.
пару-тройку дней назад на одном из акков, который уже неделю фармил на амазон, запустил на приллу, через день поднял бюджет и трафик полился, все акки где я запускал фарм - живые, холдеры активно пользуются своим гмайлом, рк запускается мгновенно, главное что бы сокс был хороший, суспендед ловил только из-за сокса. Часто выскакивает подтверждение карты на биллинги - через смс это прекрасно все апрувится мгновенно.
за день или полтора - два было 513 кликов из них получил 173 пинга от лоадера (цена инсталла лоадера = 0,19 бакса) на скачку бота и 33 инсталла бота (конечно тут ацб права не все дали и боты потухли, ну это не важно), потрачено 30 фунтов на РК, цена бота = 1,22 бакса
рк продолжает работать.

Вывод - тема охренительно рабочая
Минус - это занимает время, очень много, под каждый лог сокс/антик/апрув гп/ и прочее, реально мне, как новичку в этом, так кажется, боюсь даже представить у кого сотни таких акков. Это нужно как-то автоматизировать однозначно либо брать помощника на объем.
Эксперемент закончен, считаю его очень удачным, был взят помощник, который погрузился в эту тему и прогревает акки.
Нажмите, чтобы раскрыть...

Каким ботом пользуещься очень интересна тема трафика и как в неё войти где купить его можно?
 
Top