What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

Альянс профессионалов. Умеете что либо сносить - читайте эту тему

Мистери

Light Weight
Депозит
$0
Всем доброго времени суток!

Появилась интересная идея, которую захотелось воплотить в жизнь. Всем людям, умеющим блокировать соц.сети\банковские аккаунты\почты и прочее предлагаю написать мне в личные сообщения в телеграмм @jager.

Моя мысль в том, что-бы полностью организовать данное направление в теневых форумах, ведь по сути - это одно из немногих направлений в Телеграмме, которое не имеет ни конкретных топиков на форумах, ни чётких правил в работе и зачастую заказчикам становится трудно находить исполнителей.

Моя идея заключается в том, что-бы создать группу профессионалов, которые будут обмениваться информацией, делиться заказами и в целом коллективно подходить к решению различных проблем.

Умеете что-либо делать - оформите мини-анкету и отправьте её мне в лс в Телеграмме:
1. Какие ресурсы вы умеете блокировать
2. Как давно вы работаете в данной сфере
3. Приложите ссылки на ваши форумники\топики с предоставлением данных услуг (если таковые имеются)
4. Готовы ли вы работать в команде?

На все вопросы буду отвечать моментально.
Жду вас в ТГ @jager
 
Top