What's new
Runion

This is a sample guest message. Register a free account today to become a member! Once signed in, you'll be able to participate on this site by adding your own topics and posts, as well as connect with other members through your own private inbox!

7SOHO7 - скам/scam.

Petryha_ya

Light Weight
Депозит
$0
Приветствую всех.

Начну с того, что с человеком мы нашли друг друга через общего знакомого в телеграм, а нашли мы его на ВВХ.
С мая 2023 года работали и все было более менее, но под конец года к осени с ним стало невозможно работать.
Я делал заливы с логов БА на кредитки который давал @luxurylif ( он же @rijinalt он же @luxurylif1 ). За полгода работы много залил им, но не за все транзакции получил отчеты. Сначала я не предавал этому значения, так как выплату получал и какие-то отчеты мне предоставляли. (видео пруфы!).
Сначала пруфы делались в виде скрина, но в какой-то момент я попросил делать пруфы в качестве видео с текущей датой на видео (чтобы видно было какого числа и во сколько было записано видео)​
НЦ начало работы.png


Это начало нашей работы напрямую. Первые профиты
Работали-Работали, но в конце ноября я задумался над происходящим и решил что дружба-дружбой, но работа есть работа!
Если я заливал деньги, то почему я не получил отчет? Как полагается! Я ведь тоже веду отчетность и отчитываюсь за эти деньги, и @luxurylif об этом знает, что я работаю не один. За полгода была не раз ситуация, когда я к примеру сделал 5 заливов и за 3 залива я получил выплату, а за 2 нет, но за один из этих неудачных заливов я получил пруф, а за второй нет.. За вторую неудачную транзакцию я слышал только обещания по типу "позже", "завтра", "потом с остальными" и т.д и т.п. Ну ладно, подумал я, продолжаем работать.
Спустя полгода я задумался над количеством этих неудачных заливов, за который мне обещали отчитаться, но так и не отчитались.
29го ноября.
Я залил 8390$
c Bank Of America на кредитку Chase, которую он мне выдал.
ПРИМЕЧАНИЕ ! Я общался с ним с нескольких аккаунтов, как и он со мной. У многих из нас есть резервные, так вот это его второй аккаунт @rijinalt
29го залил 8к.png


после продолжаем с ним общаться и продолжаем делать дела, но моя притензия к нему начинается именно с этой даты и с этого залива! Все что было до, я отпускаю и даже если там он где-то исполнил, то это останется на его совести. Можно конечно поковыряться, покопаться и доебаться, но я не хочу.
2 декабря.
Делаю еще две транзакции на две другие выданные карты
. Делаю заливы с другого уже банка на его карты WELLSFARGO и CHASE. Это немаловажный момент, потому что после он будет мне другие карты показывать!
Отправил 2го декабря две транзакции по 3940 + 6190 = 10130$ + 29го отправил 8390$ = 18520 $ пока что сумма залива.
2 декабря отправил 1 транзу.png


2 декабря сделал 2 транзу.png


5ое декабря.
Задаю вопрос "СЕГОДНЯ центр(приемка) че чекает транзы?", на что получаю положительный ответ "ДА"
5 декабря сегодня чекнет.png


6ое декабря.
На сей раз причиной того что мы до сих пор не получили отчеты/выплаты является слеты приемки из аккаунтов куда заливали деньги... Ну ок, ждемс еще!
6 декабря чек.png


7ое декабря.
Делаю еще один залив, в расчете на то что за предыдущие мы решим "сегодня-завтра", а эти пусть пока идут..
cумма залива = 18520$ + 3450$ = 21970 $
7 декабря залил 3,4к.png



8ое декабря.

На вопрос что там с приемкой ответчик мне отвечает, мол: "Спокойно отношусь мне бабки не горят просто", то есть по его мнению если он не нуждается в деньгах, то можно и не торопится с выплатой тем кто заливал.. Логика пиздец!
ВАЖНЫЙ ФАКТОР! Он (https://t.me/luxurylif) подтверждает что приемка это "СВОЙ" человек, за которого он ручался и ручается.
8го говорит что приемка свой.png

8го обещал.png


ИДЕМ ДАЛЬШЕ.
9ое декабря.

Девятого он сообщает что: "ВСЕ СДЕЛАНО доедет скинет...".
Ну ладно, ждемс еще немного! Кстати, отмечаю что уже все сделала приемка по его словам, то есть проверила транзакции и сделала пруфы по тем, КОТОРЫЕ ЯКОБЫ НЕ ДОШЛИ.. По идеи..
И идем дальше!
9го обещал.png


10ое декабря.
Здесь он снова обещает "сегодня-завтра" что выйдет приемка и скинет. Так же на этом скрине сам говорит что он заложник ситуации, что его "СВОЙ ЧЕЛОВЕК" подъебывает, который приемка. Называет еще меня "близким по статусу" ))))
10го обещает.png


хочу заметить что мы с ним в хороших были отношениях, и общались не только на рабочие темы.
11ое декабря.
Возвращаемся к теме залива.
Скидывает мне ВИДЕО(важный момент, потому что мы обговаривали условия что пруфы отправляются в виде видео С ДАТОЙ ЗАПИСИ ВИДЕО!!!) карты "Apple" и "Marcus", хотя Я ЗАЛИВАЛ НА CHASE и WELLSFARGO!
Я думал как можно перепутать карты? Теперь я понимаю что оттяжка времени.
И опять началось вот эти "...чуть позже..."
11го.png


11го еще.png


скрин начинается с сообщения "не думай так обо мне ты че" )))))
13ое и 14ое декабря.
Я задаю вопросы, так как обещанного "позже" мы так и не дождались и ничего не получили.
На мои вопросы он отвечает спустя 12-14 часов и скидывает мне СКРИНЫ, А ДОЛЖЕН БЫЛ СКИНУТЬ ВИДЕО!!! Да еще и скрины сделаны непонятно в какой день, так как последняя транзакция на скрине была 7го (в день отправки мною транзакции на эту карту.)
Ну больше всего меня убивает что он еще скидывает мне скрины или видео без какой либо информации, как кость собаке.. На, мол, смотри/ищи сам и разбирайся где там твои, а где не твои транзакции. Ну разве это нормально? (второй скрин где фраза "Брат глянь там все")
14го.png


14го еще.png


14го еще2.png


в переписке много чего лишнего, да и где-то личное, поэтому я вырезаю основное так скажем. Вырезки скринов делаю именно по этим заливам и его обещаниям. Весь диалог выгружен файлом у меня.
ИДЕМ ДАЛЬШЕ?
20-е декабря.

Прошел почти месяц с залива, с которого мы начали разбираться. Но, на самом деле, если потратить время и углубиться, то там есть еще транзакции, за которые они так и не отчитались. А я просто спустил все это на тормозах. Но с 29-го ноября я задумался над этим. Тут он мне опять дает понять, что нужно ждать. То есть ждать, когда приемка выйдет на связь и он (http://t.me/rijinalt) "...БУДУ ПОДЫМАТЬ...". Что подымать? 9-го декабря же было "...ВСЕ СДЕЛАНО...". Выше есть скрины. Тут он просит иметь "...ЧУТЬ ЕЩЕ ТЕРПЕНИЯ..." но... Тут же он выдает базу!

ВАЖНЫЙ МОМЕНТ❗️(Скрин №2): "...Я ЗНАЮ ЮРИДИЧЕСКИ ТЫ ПРАВ..." - Он согласился, что я по факту все говорю, и что я прав. Что с его стороны обязательства не выполняются, и обещания не сдерживаются, просрочив все сроки. Но тут он также пытается сбросить с себя ответственность, мол "братан, ну ты же понимаешь, что не ВЫ виноваты, а он, так как я в таком же положении, как и ты". Ну, он, наверное, запамятовал, как бил в грудь за своего типа и говорил, какой он ровный и то, что он в нем уверен, ручаясь за него и его порядочность.
20ое число терпение имейте.png


20ое число я прав.png


Да, ИДЕМ ДАЛЬШЕ!
21го декабря.

Он уже внес какую-то конкретику, но опять же как-то расплывчато. Написал что "...на днях расчет ДЕНЬГАМИ.", или "да может даже сегодня но это точно".
ВАЖНЫЙ МОМЕНТ❗️@rijinalt добавляет тут же, что: "Тут от меня зависит. Кое что". Ага, то есть от него зависит когда мне выплатят или когда я получу пруфы? Так получается он виноват в том, что я до сих пор ни того и не другого не получил?
21ое число, расчет .png




22ое декабря.
Тут @rijinalt (напоминаю что он же @luxurylif и @luxurylif1 , это все один и тот же человек) обещает что ЗА ОДНУ транзакцию выплату я получу и обозначает когда. Примечательно, что за эту транзакцию я получу деньги лишь потому, что им некуда деваться, и бабки я вижу, что списались и им упали (аккаунт долго жил, и списал с него я не одну транзакцию. После списания аккаунт еще месяц жил, и я каждый раз заходил и проверял его), только поэтому. То есть он - @rijinalt парирует только тем, что у меня нету доступа больше к ЛК (кх сменили пароли, возможно, после списания как раз таки средств), но это вообще не причина, чтобы не отчитываться за мои транзакции передо мною. Я прав?

Конец декабря, прошел почти месяц, а я до сих пор не увидел отчета от него. Отсюда вопрос у меня: А почему он-ответчик не отчитался? Ответ в голове лишь один - потому что есть, что скрывать и не показывать. Ведь если деньги пришли, то за них нужно рассчитаться, но он, судя по всему, делать этого не намерен был.
22ое завтра выплатит.png


Продолжим.
29го декабря.

Прошел РОВНО МЕСЯЦ с моего залива ему на Сhase с Бофы, но я по прежнему с ним нормально веду диалог и вновь у него интересуюсь: "А с пруфами что? Так ничего мы и не увидели, ни одного". И по сей день он ничего не предоставил, а я напомню сегодня на дворе уже февраль, то есть прошло больше месяца с переписке на скрине. Тут он опять обещает "...сегодня"
29го опять обещает.png


31го декабря / 1го января 2024 года.
Мы спокойно поздравили друг друга, он написал что "вчера" договорился что моим транзакциям они "сделают", а что сделают? если он мне до этого писал что все сделано уже.. Но тут он добавляет чуть позже, что приемка половину сделала, а осталась моя половина которую надо сделать(я так понимаю он подразумевал зайти проверить транзакции, либо сделать ПРУФЫ, НО КАК МОЖНО ЗАЙТИ ПРОВЕРЯТЬ В АККАУНТ ЗАЛИТУЮ ТРАНЗАКЦИЮ И НЕ СДЕЛАТЬ ПРУФЫ С ЛК СРАЗУ, ЕСЛИ ЭТА ТРАНЗАКЦИЯ НЕ ДОШЛА? ВОТ КАК? ЧЕЛ ЗАХОДИТ ПРОВЕРЯЕТ, НО ПРУФЫ НЕ ДЕЛАЕТ, А ОТПРАВЛЯЕТ + ИЛИ - В ЗАВИСИМОСТИ ДОШЛО ИЛИ НЕТ). Это нормально?
1го января он сообщает что до сих пор ждет... Идем дальше...
31 декабря одну часть сделал осталась моя.png


с 1го по 8ое января.
В этот период он ответил мне один раз, на вопрос все ли у него ок, а после ответил только 8го января.
Восьмего числа он заявляет что его приемка заболела сильно всей семьей и что сразу все сделают, а до этого он писал типо ...новый год же скоро все сделаем, праздники же.. Да еще и употребляет такие слова как отвечаю не отвечаю, то есть человек должен же давать отчет когда такие вещи говорит? Если его слова чего то стоят как он считает. Ну да ладно... Идем дальше
4-5-8.png



так же 8го январяю.
Я объясняю человеку что он должен теперь не пруфы, а деньги, так как были обговорены условия и сроки, но человек не раз проебался. С его слов виновата приемка, за которую он поручился, но меня это мало волнует. Я работал конкретно с ним 👉🏼 @luxurylif , @rijinalt
@luxurylif1 , и он несет ответственность за свою приемку, поэтому он мне и должен мой процент с тех денег что я залил.
8го ставлю перед фактом.png



Так же 8го января
он (http://t.me/rijinalt) обещает ЛИБО ДЕНЬГИ (Мой процент по выплате с заливов) ЛИБО ДАННЫЕ. По сей день никаких пруфов и уж тем более денег я не получил❗
Для понимания, человек утверждал что он ко мне хорошо относится, говорил громкие слова и позиционировал себя как порядочный тип и честный человек, но проблему со мной не хочет решать и постоянно врет. Хотя я знаю его кош и знаю что у него есть возможность решить проблему)) но тут я уже склоняюсь что он возможно сам исполнил меня перед Новогодними праздниками. Есть даже человек, кто утверждает в его кривых движениях.
8го подписывается что будут деньги.png


вечером 8го я не смог посмотреть свою таблицу с отчетами и скинуть ему всю инфу, так как не был дома. Он сам написал девятого напомнив мне про то что я ждал инфу от меня
с 10 по 18 января.
Десятого числа я добрался до дома и до бука, с утра я посмотрел/посчитал и выдал всю информацию ему.
В этот период (с 10го по 18ое число) ответчик меня игнорировал, но потом сказал что "позже отпишу"... Опять ожидание как-то!
с 10 по 18 игнорил.png


в этот период он еще вел со мной общение с основной телеги, восстановив доступ.
16го января.
Опять обещает "сегодня" будет решение, ага.
16го числа с нц обещал решить вопрос.png


говорит что я ему "близкий", но вот как он с близкими поступает. Я ему не раз объяснял что он не прав и что проблему нужно решить, даже по телефону, но человек до талого не понимает и считает что все ок. На мои вопросы он не отвечает, потому что цитирую: "мне больше нечего сказать".. Ну конечно, а хули тут скажешь? Просто заскамились)
Но интересное еще впереди.
нц 16го числа сказать больше нечего.png


а, ну и он говорит "у тебя нет на меня рычагов давления", то есть тем самым он дает понять что ему похуй вообще.

с 18го января.
"...попозже отпишу"
Я вот по сей день жду. Сегодня 8ое февраля.
Вообщем прождал я х#й пойми чего, а спустя два дня написал ему, но ответ получил я спустя 6 дней.. Причем ответ обычный, как будто вопрос закрыт уже
с 18 по 26 января.png


26го января.
Выходит на связь и говорит что я перегнул перейдя на личности по телефону, но так а кто виноват в этом? Кто довел ситуацию до этого? Если бы человек нормально бы делал, то нормально все было бы и работали дальше, но он сам создал проблем себе и другим.

НО ТУТ ДРУГОЙ МОМЕНТ ОЧЕНЬ ВАЖЕН ❗
Он пишет: "я считаю т знаю никто не наебал тебя четы учьолил то давать пруфы то нет".
Я процитировал дословно. Как это понимать? Что значит "считаю" ? Фактов то никаких нету что бабки не пришли. НИКАКИХ ! 🤬
26го января вывел на капсе пишу что он должен.png


тут же.
26го января.

Продолжаю ему объяснять на эмоциях, но он подливает масла в огонь сам..
Спрашивает что мне надо))) Пруфы? Говорит "делаются" 😂
Больше всего меня убивает, что он парирует тем, что нет скринов со списаниями. Как будто, если их нет, то нет и никаких обязанностей у него передо мной, но это не так!
26го так же он говорит что пруфы делаются.png


продолжение.
26го января.

"Я х#й знает как их ПОЧТИ СДЕЛАЛИ пруфы эти ты сказал не надо!".
В какой-то момент, после НГ, я ему психанул и сказал, что пруфы эти не нужны, но он должен теперь денег. Но почему пруфы ПОЧТИ сделаны, а не сделаны - не известно
26го января пруфы почти сделаны.png



26го января - 31ое января.
В этот период он мне не писал и не отвечал, я решил еще чуть-чуть подождать и потом решил выкинуть его с чатов общих где я админ.
Скидываю ему на что получаю ответ: "тебе опять не надо пруфов", "нахуй я их заказывал для тебя".
Представьте только, что человек заказал пруфы с конца ноября(первый залив с которого начали разбираться) и по 31-ое января он ждал пока придут пруфы. Там же ебать че надо сделать и очередь за ними еще посерьезней чем в поликлиниках или на почте России.
Я задавал и задаю ему не первый раз вопрос, а почему его человек который говорит что деньги не пришли когда зашел их проверять и увидел что их нету, почему этот человек не сделал сразу пруфы? О которых мы договаривались и которые до этого делались, но в какой-то момент с пруфами они начали проебываться, ну а если быть конкретнее то @luxurylif
@rijinalt @luxurylif1 проебывался. Конкретно с ним я договаривался и делал дела!
26-31 января выкинул с чата.png




продолжение
31ое января.

На вопрос когда он заказал пруфы ответ был получен странный: "да сразу же вот". Как будто он вот перед тем как я написал сделал запрос на запись пруфов, бред ебан#й.
31 продолжение.png


продолжаем все тот же день, 31ое января.

📣 САМОЕ ИНТЕРЕСНО ❗
Я его предупреждаю о том, что все это будет вынесено на общее, чтобы люди знали кто есть кто и с кем не нужно иметь дел, так как на моем месте мог оказаться или оказывается в данный момент любой из вас. Я думаю каждый из читающих не хотел бы оказаться на моем месте в ситуации с @luxurylif @rijinalt @luxurylif1 , поэтому я решил потратить на это время.
Возможно до человека все же дойдет только через этот канал и он решит со мной вопрос, в таком случае я извинюсь и заберу все свои слова обратно.
Вообщем на этом скрине четко видно как ЧЕЛОВЕК НЕ ЗАИНТЕРЕСОВАН ЧТОБ ВСЕ ЭТО БЫЛО ВЫСТАВЛЕННО НА ВСЕОБЩЕЕ ОБОЗРЕНИЕ, и я думаю все догадываются почему! 💁🏼‍♂️

ИДЕМ ДАЛЬШЕ!
31 продолжение 2.png


продолжение 31ое число.
Уверяет меня что я "скоро" убежусь в том, что меня никто не кинул и что они мне ничего не должны, что с их стороны все ок. Я тут же задаю вопрос "ты когда должен был предоставить доказательства?...", на который ответа в очередной раз я не получаю, потому что он знает и понимает что проебался и это его косячок.
А проебался почему? )))))
31 продолжение 3 скоро убедишься.png
 
Top